На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 января

ОВНЫ – Могут вспомниться давние недомолвки или найтись причины для возобновления конфликта. Главное, не переходить на личности.

ТЕЛЬЦЫ – Появится возможность восстановить партнёрские отношения. Но с новыми знакомыми лучше быть настороже.

БЛИЗНЕЦЫ – Есть риск обидеть кого-то из близких неосторожным словом. Трудно будет избежать напряжения в семье.

РАКИ – Окружающие станут искать вашей помощи. Не отказывайте им. Это хороший шанс продемонстрировать свою компетентность.

ЛЬВЫ – Стоит признать, что вы в чём-то были неправы, и принять во внимание точку зрения близких. Тогда удастся избежать многих проблем.

ДЕВЫ – Вряд ли получится полностью реализовать все планы. Вы будете постоянно сталкиваться с препятствиями, связанными с плохой организацией.

ВЕСЫ – Вы начнёте ставить свои интересы выше общественных. Окружающие могут упрекнуть вас в сомнительном поведении.

СКОРПИОНЫ – Не стоит отмалчиваться в отношениях с любимым человеком. Это может быть расценено как неодобрение.

СТРЕЛЬЦЫ – В личных отношениях вам захочется начать всё заново. Но, несмотря на все старания, нельзя войти в одну реку дважды. 

КОЗЕРОГИ – Сегодня из-за сбоев техники придётся принимать необычные решения. Будьте готовыми к неординарным ситуациям.

ВОДОЛЕИ – Ценой ваших побед может стать охлаждение отношений с дорогими людьми. Чтобы сохранить мир, откажитесь от бесконечного анализа.

РЫБЫ – В дела могут вмешаться непредвиденные обстоятельства. Придётся импровизировать и искать необычные пути для выхода из ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх