На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 14 февраля

ОВНЫ – Чем больше людей вы привлечёте к своим делам, тем быстрее достигнете поставленных целей. Просить о помощи можно даже тех, кого вы не знаете.

ТЕЛЬЦЫ – Вы столкнётесь с проблемами, над которыми придётся поломать голову. Благодаря полученному опыту вы сможете открыть новые двери.

БЛИЗНЕЦЫ – Не доверяйте новым знакомым, даже если они кажутся очень симпатичными. Сегодня лучше полагаться на старых друзей.

РАКИ – Не бойтесь отказаться от того, что давно устарело и утратило свою ценность. Все нововведения пойдут на пользу.

ЛЬВЫ – Придётся противостоять мощной силе и бороться с людьми, не слишком разборчивыми в средствах. Зато вы получите ценную информацию о своих недругах.

ДЕВЫ – Вас порадует взаимопонимание с близкими. Можете быть уверены: люди, которым вы доверяете, не подведут.

ВЕСЫ – Если какие-то сложные дела можно отложить, стоит поступить именно так и сосредоточиться на решении текущих вопросов.

СКОРПИОНЫ – События дня помогут вам принять важное решение, следуя которому вы измените свою жизнь к лучшему.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы встретите людей, общение с которыми поспособствует вашему профессиональному росту и покорению новых вершин.

КОЗЕРОГИ – Неудачи – дело временное. Им скоро придёт конец. Пока же от вас требуется действовать осторожно и не допускать досадных оплошностей. 

ВОДОЛЕИ – Отстаивайте свою позицию твёрдо, и вы добьётесь многого. Люди, с которыми вы будете иметь дело, проникнутся к вам уважением.

РЫБЫ – Сегодня вас ни на минуту не оставят в покое. Всем понадобится ваше внимание, причём быстро отделаться от окружающих не удастся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх