На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Драгоценные платья звёзд

Серый может быть очень праздничным! Это доказала Кейт Бланшетт в 2007 году. Актриса прибыла на церемонию вручения "Оскара" в ослепительном платье металлического цвета. Несмотря на, казалось бы, незатейливый покрой, наряд произвёл неизгладимое впечатление на всех. Тяжёлая ткань была расшита блестящими кристаллами и переливалась тысячами огоньков. Ослепляла и цена этого великолепия – 200 тысяч долларов. Модные критики до сих пор называют то платье одним из лучших образцов вечернего туалета.

Ставку на серебристый сделала и Пэрис Хилтон. В сентябре 2017-го светская львица, певица, актриса и дизайнер в одном лице вышла в платье, которое поразило публику блеском, высотой разреза и ценой. Стоимость красоты такая же, как у трёхкомнатной квартиры в престижном районе Москвы – 16,5 миллионов в рублёвом эквиваленте! Остаётся только гадать, на какие средства Пэрис так роскошно одевается, ведь прошло уже десять лет с тех пор, как богатый дедушка лишил внучку содержания и права на наследство за плохое поведение.

Ким Кардашьян вышла замуж в 2014-м, и до сих пор все невесты мира вспоминают её сказочный наряд и надеются найти нечто столь же великолепное. Сама Ким не смогла определиться с любимым нарядом, поэтому на церемонии переодевалась четыре раза. Но поклонники быстро определили фаворита – белое платье с изумительным шлейфом и фатой. Силуэт, разумеется, максимально подчёркивал главное достоинство Кардашьян. Счастливый жених, рэпер Канье Уэст, не поскупился ради фигуристой возлюбленной. Предмет зависти всех невест мира обошёлся в полмиллиона долларов или 30 миллионов рублей.

Были времена, когда Николь Кидман и Том Круз трепетно держались за руки, позируя фотографам. Один из тех прекрасных моментов – церемония вручения "Оскара" в 1997-м. Хотя кто знает, почему пара так светится: может быть, Николь бесконечно нравится её фисташковое платье, а Том доволен, что на его жене – сразу 2 миллиона долларов! И ведь было за что платить! Образ вошёл в историю самых удачных и необычных. Наряд в китайском стиле с затейливой ручной вышивкой и меховой оторочкой – такого на красных дорожках ещё не было. Долгие годы платье возглавляло рейтинг самых дорогих туалетов мира.

Ликованию Кидман пришёл конец в 2013-м. На красную дорожку "Оскара" вышла молодая да ранняя Дженнифер Лоуренс. Все изумлялись, до чего хорошо сидит на девушке роскошное светлое платье, а, узнав цену, самые нестойкие и вовсе попадали в обморок. 4 миллиона долларов – пока это абсолютный рекорд. Но Лоуренс была бы не Лоуренс, если бы поразила только одеждой. Мало того что 23-летняя дебютантка получила премию киноакадемии за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень – псих", она навсегда запомнилась зрителям своим выходом на сцену. Поднимаясь в восхитительном одеянии по ступенькам, красотка оступилась. Однако реакция Дженнифер привела поклонников в ещё больший восторг. Так что платье совершенно точно никогда не будет забыто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх