На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Пообещай проверить зрение

В школе "Гармония" для детей с проблемами здоровья сегодня настоящий праздник. К воспитанникам в гости пришёл сам Андрей Малахов, да ещё и с очень ценными подарками. Посол бренда Crizal в России предоставил детям возможность чётко и ясно увидеть окружающий мир.

Андрей Малахов, телеведущий, посол Crizal в России:

– Когда начинает падать зрение, ты стесняешься сказать об этом. Профилактическая проверка зрения, которая выявляет проблемы, как раз помогает тем, кто слишком стеснительный или замалчивает ситуацию.

Очки для детей изготовили под заказ и, что самое главное, абсолютно бесплатно в рамках всероссийской программы здорового зрения Crizal. Чёткий взгляд на мир обеспечен при участии одинцовского предприятия МУП "Оптика".

Вадим Король, глава группы Essilor в России:

– Сегодня мы провели потрясающий праздник, благотворительное мероприятие в школе "Гармония" Одинцовского района в рамках нашей всероссийской программы развития здорового зрения.

Миссия программы – привлечь внимание людей к проблеме здоровья глаз, проинформировать их о важности регулярной проверки зрения и своевременной коррекции.

Елена Балаян, директор по маркетингу группы Essilor в России:

– Статистика не очень утешительна. Каждый третий человек на земном шаре имеет проблемы со зрением и нуждается в его коррекции. Именно поэтому третий год подряд наша компания проводит акцию "Пообещай проверить зрение". И в этом году мы приурочиваем её ко Всемирному дню зрения. В этом году у россиян есть шанс бесплатно проверить зрение в течение месяца, с 10 октября по 10 ноября.

Одинцово стал 22 городом-участником программы. Социальная акция помогла уже более 900 детям с нарушениями зрения из малообеспеченных и многодетных семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх