На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 12 июля

ОВНЫ – Много времени отнимут переговоры и совещания. Но они не пройдут зря, и вам удастся убедить окружающих в своей правоте.

ТЕЛЬЦЫ – Рядом окажутся люди, способные вдохновить вас на подвиги, вселить энтузиазм и просто помочь в решении сложных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ – Вы будете на пике своей привлекательности. Завоевать ваше внимание попытаются многие представители противоположного пола.

РАКИ – День будет очень приятным. Но помните: удовольствия обойдутся дорого, и позже вы не раз пожалеете о том, что потакали своим прихотям.

ЛЬВЫ – Поднимут настроение прогулки в хорошей компании. Новые знакомства маловероятны, зато старые друзья наверняка напомнят о себе.

ДЕВЫ – Интуиция будет особенно острой. Вы сумеете догадаться о тайных намерениях людей, которые вас окружают.

ВЕСЫ – Придётся заняться делом, в котором вы ничего не понимаете. Будет трудно, но интересно. Успехи не заставят себя ждать.

СКОРПИОНЫ – Ваше обаяние не останется незамеченным. Вы вызовете симпатию даже у тех, кому вообще никто не нравится.

СТРЕЛЬЦЫ – Стоит немного подождать, и ситуация в корне изменится. Всё дело в благоприятных тенденциях, которые набирают силу постепенно.

КОЗЕРОГИ – Вторая половина дня – благоприятное время для коротких поездок, в том числе деловых. Возможно начало служебного романа.

ВОДОЛЕИ – Вам предстоит сделать многое. Не исключено, что придётся задержаться на работе. С руководством вы отлично поладите.  

РЫБЫ – День пройдёт без потерь, если вы будете осторожны. Желательно отказаться от поездок за рулём и работы со сложным инструментом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх