На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Александр Песков: "Дедовщина на эстраде царит, да ещё какая! В армии так не было"

– Александр, здравствуйте!

– Здравствуйте!

– Самой первой пародией, принёсшей Вам оглушительный успех, была пародия на Аллу Пугачёву?

– Да! Это было в Ялте. Киркоров привёз Аллу Борисовну из Севастополя на мой сольный концерт. Я ждал, даже шампанское приготовил. Меня аж трясло всего, ведь я пять лет ждал этой встречи! А Филипп там скупил, наверное, все цветы! И тут она вошла, кинула их: "Песков, это тебе!" Есть у меня и другие костюмы: Понаровская, Гвердцители, Коля Басков…

– Интересно, он не просит у Вас взаймы костюм?

– Ну, он побольше немножко. Тут у меня есть и Валера Леонтьев. Этот костюм я сам делал. Ещё один уникальный костюм – моей любимой Елены Ваенги.

– Очень интересно посмотреть, как Вы создаёте свои шедевры. Александр, с чего начинается костюм?

– Обсуждается ткань, рисуется по желанию человека эскиз, тут же подбираем ткани.

– А что, если Валерий Леонтьев, например, скажет: "Слушай, какой ты красивый в моём образе! Хочу такой костюм!" Сможете отдать "последнюю рубашку"?

– Открою секрет. Однажды к костюму Аллы Борисовны Пугачёвой я придумал колье. Она увидела и говорит: "Так, сними это всё!" Я спрашиваю: "Почему?" А она: "Сначала я, потом ты!" Дедовщина на эстраде царит, да ещё какая! В армии так не было.

– У Вас ещё есть знаменитая коллекция клоунов?

– Да, тут в основном подарки. Есть, конечно, уникальные вещи… Одного клоуна мне подарила Валентина Михайловна Савина, когда я в 2001 году закончил цирковое училище имени клоуна Карандаша. Самым дорогим для меня является образ Вертинского. Это подарки. Правда, они не все здесь – "королевство" маловато...

– Александр, спасибо Вам большое! Желаем Вам безграничного творчества, безграничной любви и дружбы.

– Спасибо! Было очень приятно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх