На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гагарина беременна, замужество Шараповой откладывается, Елизавета II снова на коне, а Меладзе и Джанабаева наконец-то показались вместе

Полина Гагарина беременна! Теперь официально. Певица наконец-то разрешила мучения поклонников и выложила фото, после которого сомневаться в интересном положении звезды не приходится. Все последние месяцы Гагарина, как заправский шпион, прятала то себя, то живот и резко пресекала любые предположения о пополнении в семье. Теперь с этим всё ясно, но у фанатов назрели новые вопросы: кто будет и когда родится? В ответ Гагарина, разумеется, опять молчит. Малыш станет вторым для 30-летней Полины. Сына Андрея, которому уже исполнилось 9 лет, певица родила в браке с актёром Петром Кисловым. Парень, очевидно, собирается пойти по маминым стопам. Замуж за фотографа Дмитрия Исхакова Полина вышла в 2014-м и во всех интервью рассказывала, что они мечтают о совместном ребёнке. Сбылось!

Замужество Марии Шараповой откладывается. Знаменитая теннисистка вернулась в большой спорт после 15 месяцев дисквалификации. Оказывается, всё это время Мария не сидела без дела, а ходила на свидания! Спортсменка, по её словам, буквально ушла в загул. Знакомилась девушка с представителями разных профессий и даже культур, но своего единственного не нашла. Для всех претендентов на руку и сердце Шарапова пояснила: её принц должен быть индивидуальностью и иметь собственное мнение. "А такие меня боятся", – подытожила Мария. Покорить её в своё время пытались: солист группы "Maroon 5" Адам Левин, баскетболист Саша Вуячич, теннисист Григор Димитров, манекенщик Андрес Велекосо. Но индивидуальности им, видимо, не хватило. Теперь же 30-летняя Шарапова вернулась в большой теннис, и вопросы личной жизни опять переносятся на потом.

Королева Британии снова на коне! Елизавета II недавно отметила свой 91-й день рождения и в очередной раз шокировала подданных. В газетах появились фотографии с прогулки, которую монаршая особа совершала верхом. Королева очень уверенно держалась в седле любимой лошади по имени Карлтонлима Эмма. Впрочем, уверенно королева держится где угодно. Несколько месяцев назад весь мир удивлялся, увидев фото автопрогулки Елизаветы II. Она так залихватски вела огромный внедорожник, что ехавшая с ней Кейт Миддлтон, говорят, перепугалась не на шутку. Вот уж точно, всё могут короли!

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в кои-то веки показались вместе. Одна из самых засекреченных пар российского шоу-бизнеса поделилась тёплой совместной фотографией с кулинарной вечеринки. Поклонники были в восторге, и их можно понять, ведь в свет Меладзе и Джанабаева почти не выходят, дуэтом не поют и о своей жизни не распространяются. Наверное, по привычке. Свой роман звёзды отрицали до самого развода Меладзе в 2014 году. В первой семье Валерия три дочери. С Джанабаевой Меладзе пока везёт на мальчиков: Косте 13 лет, а Луке 3. Планирует ли многодетный папа сравнять счёт, пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх