На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Киркоров по-королевски одарил Валерию, Британское королевство оказалось под угрозой, Тарантино хотел убить Турман, а Бейонсе и Кардашьян устроили детскую гонку

Филипп Киркоров подарил Валерии платьев на миллион рублей. Так изящно поп-король извинился перед коллегой. История началась в конце прошлого года на съёмках праздничной программы. Блистательный Киркоров был настолько блистателен, что пайетками на своем пиджаке повредил наряд Валерии. Тоненькая ткань разорвалась, и платье испортилось. По словам певицы, сверкающий виновник тысячу раз извинился и настоял на том, чтобы купить новое взамен. Скромная Валерия долго отказывалась, но потом на пару с Иосифом Пригожиным отправилась выбирать платье. Не куда-нибудь, а в самый шикарный магазин России. В итоге остановилась на двух вариантах и попросила их отложить. По задумке Филипп должен был выбрать одно и оплатить. Но поп-король не был бы королём, если бы не купил оба. Стоимость двух туалетов – около миллиона рублей. Обо всём этом – и о казусе с платьем, и о муках выбора, и, конечно, о цене – рассказали сами звёзды. Поклонникам остаётся только восхититься их щедростью и великодушием.

Британское королевство под угрозой! А всё из-за любимых лебедей Елизаветы II, которые живут во дворце. Несколько дней назад пернатых начала косить неизвестная болезнь. Специалисты опасаются, что это птичий грипп. Вирус опасен в том числе и для людей, так что свадьба принца Гарри и Меган Маркл на грани срыва! Да что там свадьба, грипп может запросто перекинуться на знаменитых воронов. А если эти птицы покинут Тауэрскую крепость, то, по поверью, падёт вся Великобритания! Так что в ближайшее время руководству страны придётся сосредоточиться на здоровье своих пернатых подданных.

Квентин Тарантино хотел убить не только Билла, но и Уму Турман! Актриса неожиданно поведала о событиях 15-летней давности. В одной из сцен Ума должна была эффектно проехаться на автомобиле. Но механик вдруг признался ей по секрету, что машина неисправна, после чего Турман заявила, что никуда на ней не поедет. Но злонамеренный Тарантино настоял. В итоге авто врезалось в пальму, а Ума попала в больницу с многочисленными травмами. Мало того, запись аварии Тарантино актрисе не отдал. По версии Турман – чтобы она не отправилась с ней в суд. Удивительно другое. Видео всплыло только сейчас. После того как Ума доснималась в том опасном фильме, поучаствовала во второй его части, закрутила роман с Квентином и то ли рассталась с ним, то ли нет. Как бы то ни было, Тарантино в ответ на внезапные обвинения своей музы лаконично поведал, что очень сожалеет о случившемся.

Бейонсе и Ким Кардашьян соревнуются в том, кто родит больше детей. Хотя рожать звёзды предпочли максимально комфортно и без отрыва от дел – с помощью суррогатной матери. Начала Ким: произведя на свет мальчика и девочку, звезда заявила, что больше не позволит беременности портить свою великолепную фигуру. 15 января суррогатная мать родила малышку Чикаго. А теперь Бейонсе, давняя негласная соперница Кардашьян, собралась расширить семейство таким же способом. Пока певица лидирует в гонке, ведь у неё уже трое детей: шестилетняя дочь и годовалые двойняшки. Впрочем, с помощью "матерей напрокат" сравнять счёт и даже перегнать соперницу Ким не составит труда. Советом в случае чего поможет Роналду, у которого уже трое детей от суррогатных матерей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх