На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Отвергнутые дети звёзд

Внебрачная дочь секс-символа 90-х Вадима Казаченко объявилась, когда артисту исполнилось 53 года. Молодая украинка Влада Романцова уверена: Казаченко – её биологический отец. Об этом девушке рассказала мама перед смертью два года назад. Влада говорит, что ей ничего не нужно от Казаченко, кроме признания родства. Недавно она уже обращалась к артисту через соцсети, но ей ответила нынешняя возлюбленная певца. Ирина Аманти заявила: они не будут решать никакие вопросы без документального подтверждения. Кстати, Влада замужем и растит маленькую дочь, так что у Вадима Казаченко может появиться ещё и внучка.

Женатый Джеки Чан закрутил роман с актрисой. А когда Элейн забеременела, потребовал, чтобы она сделала аборт. Девушка отказалась и на седьмом месяце публично объявила, что ждёт малыша от Джеки Чана. Но желаемого результата не добилась. Супруга актёра развода не потребовала и простила Джеки при условии, что он не только не признает ребёнка, но и никогда не будет контактировать с его матерью. Чан согласился с этими условиями и официально так и не признал своё отцовство. Кстати, у единственного сына Джеки тоже был шанс называться внебрачным. Актёр женился на Джоан всего за один день до появления Джейси на свет!

53-летняя жительница Лондона Надежда Тилер утверждает, что 27 лет назад она родила от Александра Серова дочь. Артист новоявленного ребёнка признавать не захотел. Несколько лет назад Надежда и её дочь Кристин убедили Серова сделать тест ДНК. Анализ подтвердил отцовство. Сейчас женщины требуют от певца 100 миллионов рублей! Но Серов расставаться с деньгами  не собирается и считает Кристин жертвой своей недалёкой матери.

Бывшая "спайс гёрл" Мелани Браун и актёр Эдди Мёрфи познакомились в июне 2006 года. А к августу певица забеременела. На снимках, сделанных во время отдыха в Мексике и на Гавайях, пара выглядела счастливой. Но уже в декабре Мёрфи заявил о разрыве с Мелани и поставил под вопрос своё отцовство. Певица утверждала: они планировали ребёнка! Однако свою дочь Эдди Мёрфи признал лишь со скандалом после ДНК-теста. 

Спартак Мишулин о существовании внебрачного сына знал и заботился о нём. Но Тимур Еремеев заявил о себе только сейчас. Молодой актёр ссылался на невероятное внешнее сходство со Спартаком Васильевичем и был готов провести любые тесты. Несмотря на то что официальная дочь Мишулина Карина утверждала, что с возрастом отец стал бесплоден, и признавать молодого человека братом категорически отказывалась. Но после экспертизы ДНК стало ясно, что Тимур не лжёт. К тому же он не требует от семьи артиста никакой финансовой поддержки, а хочет лишь признания знаменитых родственников. В результате всё закончилось благополучно: брат и сестра помирились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх