На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: звёздный День матери, странная свадьба Алибасова, семейная история Нюши и загадочный мужчина Волочковой

В честь Дня матери звёзды просто засыпали соцсети праздничными фотографиями. Юлия Ковальчук поразила подписчиков портретным сходством со своей родительницей. "Такое счастье, что у меня есть возможность обнимать, целовать тебя, болтать на любые темы и теперь называть бабушкой", – никак не нарадуется Юлия. Леонид Агутин поздравил сразу трёх любимых мам: свою, тёщу и жену. Любовь Толкалина сообщила, что её мама самая добрая на свете. Евгений Стычкин поделился непосредственно процессом отмечания праздника. "С мамой повезло, так повезло!" – восклицает Евгений и радостно смеётся за кадром. Гарик Харламов познакомил подписчиков со своей матерью и заодно поздравил Кристину Асмус, которая уже почти 4 года как мама. Муж Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу, выложил фотографию жены и дочки, чем порадовал фанатов певицы: в последние месяцы только и было разговоров о том, что пара находится на грани развода. Анна Семенович в поздравлении не удержалась от похвалы в свой собственный адрес, сообщив, что ей понятно, в кого она такая красивая.

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина вовсе не поженились. Об этом заявил Стас Садальский. На своей страничке в соцсети артист сообщил: всё это фейк. "Алибасов слывёт знатным пиарщиком… Пусть развлекаются, и нам не скучно", – пишет Садальский. В дискуссии с комментаторами актёр прояснил ход своих мыслей: "Это же шутка… Лида очень остроумная. Они были свидетелями на свадьбе администратора Бари". И действительно, в тот день женился помощник Алибасова, а свадьбу журналистам преподнесли как двойную. Бари Каримович никак не отреагировал на выпад Садальского. Но на его страничке после свадебных снимков фотографий счастливой семейной жизни пока тоже не появилось.

Нюша, которая теперь тоже имеет полное право праздновать День матери, поделилась с подписчиками трогательной семейной историей. Когда она только появилась на свет, папа певицы, продюсер Владимир Шурочкин, написал колыбельную и посвятил её новорождённой малышке. Всё детство Нюша засыпала под песню отца, а теперь передала эстафету уже собственной дочке. "Это так трогательно. Я не могу сдержать слёз", – пишет Нюша. Подписчики согласны: судя по видео, артистка и её муж Игорь Сивов совершенно счастливы.

Анастасия Волочкова продолжает интриговать подписчиков, а те продолжают гадать, что за мужчина позирует с балериной на фото. Анастасия то и дело выкладывает снимки, где с различными частями её тела соседствуют загадочные мужские ноги. Подписи к фото указывают на нежные чувства Волочковой к таинственным конечностям: "Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только". В одном из постов Анастасия сменила экспозицию и показала руки кавалера, но уже со своими ногами. Тут уж комментаторы разошлись. В вопросе определений ступням танцовщицы они поднаторели: "Что-то между куриными и обезьяны", "Мерзкие копыта кабана", "У ящериц лапы симпатичнее". Предвидя такое развитие событий, Волочкова в подписи к фото заметила: "Не на ноги смотрите, а в душу мою". Видимо, у балерины от новой любви душа в пятки ушла. Буквально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх