На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Андрей Малахов дал имя сыну, Елена Захарова беременна, Елена Ваенга поссорилась со зрителями, а Брэд Питт нашёл свою принцессу

Андрей Малахов определился с именем для новорождённого сына. Малыша назвали Александром. От счастья телеведущий растерялся, так что помогать с выбором пришлось всей стране в эфире телешоу. Голоса поклонников склонились к Саше. Этот вариант Малахов и его супруга Наталья Шкулёва предложили с оглядкой на Александра Невского. Тёзка великого русского князя родился 16 ноября в подмосковном госпитале. Сейчас мама и сын уже вернулись домой и отлично себя чувствуют. Саша стал первенцем 45-летнего Андрея и 37-летней Натальи. В браке пара состоит уже 6 лет, и этого события ждали долго. "Он такой беззащитный! Я беру и ношу его столбиком!" – делится впечатлениями новоиспечённый отец. Звёзды поздравляют Малахова с женой и наперебой уверяют: они станут отличными родителями.

Елена Захарова тоже готовится принимать поздравления. 42-летняя актриса больше не скрывает свою беременность. Долгое время сплетники лишь делились домыслами, но последний выход Захаровой в свет показал, что она совершенно точно находится в интересном положении. Будущая мама журналистам не говорит ничего, в том числе и об отце ребёнка. По слухам, это состоятельный бизнесмен, который женат и воспитывает двоих детей. Молчание Захаровой можно понять: личную жизнь она спрятала за семью печатями после трагедии, которая случилась 6 лет назад. В 2011-м погибла восьмимесячная дочь актрисы Анна-Мария. У малышки поднялась температура, врач поставил неверный диагноз, и лечение не помогло. Смерть девочки прекратила отношения Захаровой с её возлюбленным, бизнесменом Сергеем Мамонтовым. Рассказать об этом Елена решилась лишь недавно.

Вслед за Дмитрием Дюжевым со своими зрителями рассорилась и Елена Ваенга. Певица приехала в город Орёл с большим концертом. Поначалу всё шло гладко: Ваенга пела, поклонники наслаждались. Но закончить программу артистка решила на 20 минут раньше заявленного времени. От любви до ненависти один шаг, и зал, только что скандировавший тексты песен кумира, начал возмущаться, а кое-кто стал выкрикивать оскорбления. Позже Ваенга посетовала на неблагодарноых слушателей: "Купил билет – купил артиста". "Видно, и не любовь была", – подытожила певица. Впрочем, почему Елена решила закончить концерт раньше положенного, она так и не объяснила.

Брэд Питт нашёл замену Анджелине Джоли. И не какую попало, а королевских кровей. Весь Голливуд шумит: Питт встречается с принцессой Монако Шарлоттой. На днях актёр и монаршая особа вместе вышли в свет. По словам очевидцев, весь вечер предполагаемые влюблённые флиртовали и глаз друг с друга не сводили. 31-летней Шарлотте общаться с представителем богемы не привыкать, ведь 4 года она провела в фактическом браке с актёром Гадом Эльмалехом. Да и наследственность располагает. Шарлотта – внучка несравненной Грейс Келли. Питт, по словам тех же очевидцев, просто светится от счастья. Видимо, новая любовь придаёт ему сил в борьбе с бывшей супругой. Джоли продолжает ограничивать общение Брэда с детьми. А покинутый папаша, согласно последним данным, готов даже отписать экс-жене половину своего состояния за право общаться с отпрысками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх