На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Забитые дети звёзд

Николас Кейдж – образцовый отец: то с сыном в гонках участвует, то в "Звёздные войны" играет. Если, конечно, он трезв… Выпив, актёр превращается в тирана. В 2011 году ему даже предъявили обвинение в жестоком обращении с детьми. Свидетели утверждали: сначала Кейдж громко ругался с женой, а потом толкнул пятилетнего сына, да так, что тот упал. Правда, судебного разбирательства не последовало. По версии супруги Николаса, Элис Ким, её благоверный просто не удержался на ногах из-за того, что был сильно пьян, упал и нечаянно потянул за собой ребёнка.

Вот уж кого сложно представить в роли родителя-тирана, так это Марию Шукшину. Но её бывший муж, бизнесмен Борис Вишняков, так не считает. Он во всеуслышание заявил: актриса била близнецов во время занятий английским языком. Стоит заметить, что скандальное обвинение прозвучало в тот момент, когда Вишняков судился с бывшей женой из-за опеки над детьми. Так это или нет, до сих пор неизвестно. Сейчас мальчики живут с мамой и не жалуются на её методы воспитания.

О темпераменте Кристины Агилеры слагают легенды. Говорят, певица способна сорваться на каждого, кто посмеет ей перечить. Таблоиды уверяют: под горячую руку поп-дивы попал и её трёхлетний сын. В 2011 году в сети появились снимки мальчика с огромными синяками под глазами. Кристина факт насилия, конечно же, отрицала. Сын якобы упал в парке и поранился, а её в этот момент даже рядом не было. И всё бы ничего, но когда Макс был совсем маленьким, папарацци сфотографировали его с большой ссадиной на лице.

"Неукротимый" Ален Делон так любил сниматься в остросюжетных фильмах, что не мог жить без драмы и в жизни. Так считает его 23-летний сын Ален-Фабьен. Он рассказал прессе, что актёр избивал и свою жену, и его самого. Самый страшный случай, по словам младшего Делона, произошёл, когда подросток решил покататься на мотороллере родителя и попал в аварию. Вместо того чтобы поинтересоваться самочувствием сына, отец избил того палкой – мол, нечего брать чужие вещи. Впрочем, свою мать Ален-Фабьен тоже не жалует, живёт отдельно от семьи и страдает из-за отсутствия денег. 

Доктор Спок написал книгу, по которой было воспитано не одно поколение детей. Чуть ли не весь мир считал его образцовым отцом. До тех пор, пока не всплыли факты о проблемах внутри семьи. Говорят, особым гуманизмом по отношению к старшему сыну Бенджамин Спок не отличался. Майкл страдал дислексией и никак не мог научиться читать. Однажды "идеальный отец" во время урока не удержался и ударил мальчика. Не справился доктор Спок и с воспитанием младшего сына: тот едва не умер от передозировки наркотиков, а во всех своих несчастьях обвинил родителей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх