На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Приезжайте к Рэму

Мария Фурсина, опекун Рэма:

– Рэм – домашняя, диванная собака. Это просто собака-друг. Можно сидеть и обниматься целыми днями – ему только этого и надо. Рэм отлично ладит с кошками и другими собаками. 

Рэм – метис овчарки, бывший домашний пёс. Окрас – коричневый с рыжими пятнами, рост – около 50 сантиметров, возраст – 3 года. По натуре своей это собака-компаньон.

Ольга Орлова, кинолог:

– Собака умеет всё. С людьми общается отлично. Он очень обучаемый. Умеет себя вести дома, потому что он бывший домашний пёс. Сейчас мы ищем ему хорошего хозяина. Каких-то специфических особенностей характера у Рэма нет – он просто спокойный и хороший пёс для души, для любви. То есть вы его берёте, и он приносит вам удовольствие. 

Мария Фурсина, опекун Рэма:

– Рэм подойдёт в семью, где к нему будут относиться как к другу. Это не охранный пёс, а именно диванный друг. 

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Приезжайте к Рэму – он ждёт вас!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх