На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: воссоединение Шнурова и Акиньшиной, слухи о разводе Лорак, удивительные дочки Алсу и продолжения "звездопада"

Оксана Акиньшина ушла от мужа ради Сергея Шнурова – эта новость просто взорвала соцсети! Актриса опубликовала на своей страничке сообщение о том, что разводится со своим супругом, продюсером Арчилом Геловани. "Надеюсь, всё пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям", – написала актриса. В последнее время Акиньшина, Геловани, их сын и дочь жили в Швейцарии. И всё вроде бы было хорошо. Но тут грянул развод Шнурова, и сплетники сразу же заговорили о том, что Оксана и стала причиной краха союза Матильды и Сергея. Сами предполагаемые влюблённые совместными фото и публичным флиртом только подогревают слухи о своём воссоединении. На днях Акиньшина оставила недвусмысленный комментарий под фотографией Шнурова: "Ну всё, твоя…" Фанаты со дня на день ждут официального подтверждения вновь разгоревшейся любви.

Возможно, скоро грянет ещё один развод. Ани Лорак, похоже, никак не может простить мужу измену. 15 августа исполнилось 9 лет со дня свадьбы певицы и Мурата Налчаджиоглу. По традиции, на каждую годовщину Лорак публиковала фото с супругом и благодарила его за счастливую жизнь. В 2018-м никакого парадного семейного снимка так и не появилось. И вообще, Мурата на страничке жены давненько не видно. Позирует Ани исключительно с дочкой, а в любви признаётся только поклонникам и своей команде.

Алсу удивила подписчиков собственными дочерями. Да и сама удивилась. "Неужели это мои?" – пишет под снимком с повзрослевшими девочками счастливая мама. 11-летняя Сафина и 10-летняя Микелла выглядят девицами на выданье. Подписчики просто устали восхищаться и ставить лайки. Младшему отпрыску, сыну Рафаэлю, 10 августа исполнилось 2 года, но его родители пока с поклонниками знакомить не спешат.

Звёзды продолжают падать. Набирает обороты челлендж Falling stars. Согласно его правилам, известные люди валятся с ног где придётся. Всё началось с DJ Smash, который выкатился с трапа самолёта. И посыпались! Яна Рудковская выбрала для падения лестницу на роскошной яхте. Примеру продюсера последовала Ксения Собчак и тоже прилегла на ступеньках, правда, решила не ограничиваться одним снимком и запечатлела себя со всех возможных сторон. Тимур Родригез шиковать не стал и скромно выпал из багажника собственного автомобиля. Александр Ревва прилёг у мини-вертолёта, а его коллега по юмору Гарик Харламов – у столь же небольшого велосипеда. Филипп Киркоров плюхнулся у летательного аппарата. Да к тому же и детей повалил: Мартина – на причале, Аллу-Викторию – на газоне. Но самые роскошные условия выбрала Наталья Рудова: актриса без смущения улеглась прямо на асфальте у автобусной остановки и получила за смелость почти 100 тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх