На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные добытчицы

История знакомства Ани Лорак и её мужа кажется сюжетом романтического фильма. Певица, будучи уже звездой на родине, отправилась в Турцию. На вечер был запланирован концерт, а утром Ани прогуливалась по территории отеля. Там и познакомилась с местным служащим Муратом Налчаджиоглу. В то, что перед ним не просто красотка, а настоящая знаменитость, парень не поверил. Певица сказала: приходи вечером на концерт. Он пришёл и остолбенел, но популярности избранницы не испугался. Какое-то время они поддерживали отношения на расстоянии, а в 2006 году Мурат перебрался на Украину. Влюблённые женаты и воспитывают 6-летнюю дочь Софию. Пока Ани Лорак колесит по гастролям, её муж управляет сетью ресторанов.

Роберт Дауни-младший, Джон Кеннеди, тоже младший, Николас Кейдж – эти богатые и знаменитые мужчины в жизни Сары Джессики Паркер надолго не задержались. Зато брак с актёром Мэттью Бродериком в мае отметит 21-ю годовщину. Перечислить роли Мэттью возьмётся не каждый, зато Сару Джессику знает весь мир. На заре их отношений всё было иначе: Бродерик был подающим надежды молодым артистом, а Паркер перебивалась третьесортными ролями. Но потом грянул "Секс в большом городе", и с ним пришли слава и баснословные заработки. А Мэттью навеки стал "супругом той самой Кэрри". Говорят, одно время Бродерик так переживал, что закрутил роман с официанткой, которая уж точно не соперничала с ним в успешности. Но кризис удалось преодолеть: пара по-прежнему вместе и воспитывает троих детей.

Нынешнее замужество Лолиты Милявской – пятое и самое нашумевшее. В 2010-м артистка пошла под венец с Дмитрием Ивановым. Мало того что жених моложе на 12 лет, так и состоянием похвастаться не может. Он работает тренером по игре в сквош. Лолита говорит, что Дмитрий учит её доброте и потерянному было оптимизму, а денег она и сама достаточно заработала. Одно время, правда, супруг увлёкся какой-то сектой, и Милявская самоотверженно его спасала. Сейчас, судя по счастливым фото и видео со странички Лолиты, всё наладилось.

Фильм "Чёрный лебедь" принёс Натали Портман не только "Оскар", но и любовь. На съёмках актриса познакомилась с хореографом-постановщиком Бенжаменом Мильпье. В течение многих часов у станка Мильпье учил Портман премудростям балета. Молодые люди не заметили, как сблизились. Итог: свадьба и двое детей. Поговаривают, правда, что в последнее время в семье разлад. Француз Мильпье мечтает обосноваться на родине, а Портман не хочет уезжать из Америки, где у неё друзья и работа. А работа у Натали явно более прибыльная, так что приходится мужу подстраиваться.

Сказать, что свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак вызвала удивление, значит ничего не сказать. Все прочили в мужья знаменитой блондинке олигарха и никак не меньше. А тут актёр, причём не самый юный и не самой первой величины. На бесконечные вопросы о том, как ему живётся с супругой, которая богаче и популярнее его, Максим философски отвечает: она знала, на что шла. Но и добавляет: ради жены и маленького сына Платона он работает куда больше прежнего и берётся едва ли не за все предложения. Это, кстати, не единственное изменение. Ради Ксении Собчак Виторган похудел и обзавёлся рельефной мускулатурой. Определённо, любовь творит чудеса!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх