На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 10 июля

ОВНЫ – Появится возможность заняться любимым делом. Сегодня очень полезны физические нагрузки, особенно в компании близких.

ТЕЛЬЦЫ – Если вы положитесь на интуицию и проявите внимание к мелким деталям, то сможете избежать многих острых углов.

БЛИЗНЕЦЫ – Вас будут переполнять идеи и готовность к свершениям. Однако могут появиться внезапные расходы или потери.

РАКИ – Энергия будет буквально бить через край. Справиться с таким потоком непросто. День может оказаться трудным в эмоциональном плане.

ЛЬВЫ – Придётся заниматься обременительными или несвойственными вам делами. Возможно, предстоят встречи с неприятными людьми.

ДЕВЫ – Любая мелкая ссора сегодня рискует перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово может иметь далеко идущие последствия.

ВЕСЫ – Новые идеи помогут воплотить в жизнь старые замыслы. Но лишь в том случае, если вы сохраните спокойствие и рассудительность.

СКОРПИОНЫ – Вы можете узнать об обмане или испытать разочарование из-за действий тех, кто вам особенно дорог.

СТРЕЛЬЦЫ – Агрессия и гнев приведут к просчётам в работе, а авантюризм и поиск приключений будут иметь негативные последствия.

КОЗЕРОГИ – Удастся наладить отношения с близкими. Ваше внутреннее благородство и щедрость обернутся самыми благоприятными последствиями.

ВОДОЛЕИ – Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно – это не принесёт успеха.

РЫБЫ – Не стоит сегодня полностью полагаться на помощь друзей и родственников, больше рассчитывайте на собственные силы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх