На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Анисина беременна, Андреева публично поздравила Бондарчука с днём рождения, Стоцкая снова стала мамой, а Гагарина раскрыла имя дочери

Марина Анисина беременна. Поклонники вовсю поздравляют будущую маму и будущего папу. Гадать, кто же станет счастливым родителем, не приходится. Последние дни Никита Джигурда, который, казалось, ничем уже удивить не сможет, начал выкладывать на своей страничке фотографии и видео с бывшей супругой. На них пара совершенно счастлива и по-семейному отдыхает на морском побережье. В одном из роликов Никита Борисович поцеловал живот Анисиной, и внимательные поклонники разглядели: а живот-то у подтянутой спортсменки заметно округлился! Тут же подоспело заявление Марины. Фигуристка просит не осуждать её за возвращение к бывшему мужу: она любит и счастлива снова воссоединиться со своим эксцентричным суженым. Интересно, что Джигурда придумает на этот раз? Зачатие ребёнка он уже снимал, рождение – тоже. Какое шоу достанется третьему наследнику?

Паулина Андреева решилась публично продемонстрировать свои чувства к Фёдору Бондарчуку. В своём микроблоге актриса поделилась нежным совместным снимком. Так она поздравила возлюбленного с 50-м днём рождения. Фёдор Сергеевич полувековой юбилей решил отметить в семейном кругу. Из-за катастрофической занятости. Что там праздник! Недавно влюблённые признались: они даже видеться не успевают! Хорошо, если час на свидание найдётся. Кажется, свадьбы поклонники вообще не дождутся…

Анастасия Стоцкая стала мамой во второй раз. Певица сама рассказала об этом поклонникам в сети. И поделилась: родилась девочка. Имя малышки пока неизвестно, но подписчики уже видели её фото. Друзья Стоцкой утверждают: рождение дочери ещё больше сблизило Настю с супругом, бизнесменом по имени Сергей. Его, кстати, как и беременность, певица долго скрывала от чужих глаз. И это в своё время породило слухи о том, что сын Стоцкой – черноглазый Саша – плод её любви с Филиппом Киркоровым. Посмотрим, на кого будет похожа дочь Анастасии. 

Полина Гагарина не стала долго скрывать имя новорождённой дочери. Девочку назвали необычно – Мия. Счастливый папа даже сделал фото с подтверждением этой новости. А Полина продемонстрировала чудеса работоспособности. Ровно через две недели после родов она приступила к репетициям и уже на сцену успела выйти. Пышное платье скрывало изрядно округлевшую фигуру артистки, но, без сомнения, с лишним весом она справится легко. После первой беременности Гагарина тоже выглядела не лучшим образом. Зато потом в какую красавицу превратилась!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх