На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

У Никиты Джигурды будет сын, Анжелика Варум защитила будущего зятя, Виктория Боня рассказала о личной жизни, а Ольга Бузова объявила кастинг женихов

У Никиты Джигурды будет сын. По крайней мере, в это уверен сам шоумен. Чтобы сообщить эту важную новость, Никита Борисович целую пресс-конференцию собрал и два часа рассказывал, насколько у них с Мариной Анисиной теперь всё хорошо. Анисина, кстати, заявила: их счастливый брак разрушили исключительно сплетники! А все уж было подумали, что странное поведение её супруга… На вопрос о беременности фигуристка ответила уклончиво: через шесть месяцев узнаете. Рядом сидящий Джигурда спорить не стал и скромно добавил, что сына назовут Джонатаном, в честь отца Людмилы Браташ – той самой подруги шоумена, которая оставила ему огромное наследство. И этот жест легко понять: после долгих выяснений суд признал, что 800 миллионов рублей действительно причитаются Никите Джигурде. "На радостях полмагазина скупили", – подписала Анисина снимок из детского бутика. Похоже, не за горами новая свадьба. Теперь есть на что погулять.

Анжелика Варум встала на защиту будущего зятя – он у певицы, как выяснилось, есть. 47-летняя Варум поделилась милым семейным снимком, на котором она запечатлена с мужем, певцом Леонидом Агутиным, их дочерью Лизой и её бойфрендом. Молодой человек возмутил своим видом благовоспитанных подписчиков – у него длинные волосы и пиджак не по размеру. Анжелике пришлось всё объяснить. Парня зовут Марк, ему 21, он американский музыкант и, что особенно важно, не имеет вредных привычек. А костюмчик не сидит по оплошности самой Варум. Она не предупредила Марка, что в ресторане дресс-код, и пришлось взять пиджак у кого-то плечистого. Вообще, о бойфренде 18-летней дочки артистка отозвалась очень нежно. Может быть, и здесь скоро зазвучит марш Мендельсона?

Виктория Боня наконец рассказала, в чём истинная причина её расставания с Алексом Смёрфитом. Оказывается, ирландский миллионер и красавчик не проникся семейными ценностями. Молодой человек сейчас больше ориентирован на карьеру и тусовки, а вовсе не на воспитание детей, констатировала Виктория. А она сама хотела бы родить ещё малышей и реализоваться как мать. Конечно, они с Алексом любят друг друга, но уже не так, как раньше, поэтому теперь Боня активно обустраивает свою жизнь в Лос-Анджелесе. И говорит, что её сердце уже несвободно.

Ольга Бузова объявила кастинг женихов. Проникновенные слова о заражённых ранах и ещё не один десяток строк надо выучить, чтобы покорить сердце теледивы. Новоиспечённая певица сообщила, что скоро она отправится на вручение престижной музыкальной премии и начинает подыскивать себе спутника. Им может стать любой: возраст, внешность, профессия не важны. Главное другое – зазубрить наизусть слова всех четырёх песен Ольги. Надо ли будет выучить все танцевальные па, Бузова не уточнила. И даже не сказала, как будет происходить выбор. А ведь за такой завидной невестой наверняка выстроится очередь. Так что ждём объявления даты кастинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх