На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: звёздные усы надежды, свадебное платье Блёданс, грязные танцы Галкина и двойняшки Курниковой

Соцсети взорвались восторгами в адрес наших футболистов. Ни одна звезда не осталась в стороне. Алексей Воробьёв, например, расплакался. Тимур Батрутдинов признался, что сорвал голос, а заодно похвастался жиденькими усами, которые многие знаменитости, включая женщин, примерили в поддержку наших спортсменов. Необычным украшением на лице обзавелись Ксения Раппопорт, Жанна Мартиросян, Яна Чурикова, Юлия Пересильд и Екатерина Гусева… Один только Игорь Николаев сообщил, что уже 40 лет носит усы и всё это время надеется на сборную России. Николай Басков на радостях отправился по магазинам и накупил целый ворох роскошных сумок. Хотя, возможно, обновками придётся делиться. Виктория Лопырёва, которая разрыдалась после исторического матча, напомнила натуральному блондину, что в случае окончательной победы российских футболистов он обещал жениться. Басков оставил это напоминание без ответа.

Эвелина Блёданс тоже намекает на скорую свадьбу. Артистка опубликовала ролик, в котором она расхаживает по коридору в белом подвенечном платье, и поинтересовалась у фанатов, стоит ей соглашаться или нет. Те единогласно благословили Блёданс на семейную жизнь. Мол, нечего 49-летней красавице сидеть в одиночестве. После развода, который случился год назад, Эвелина то уверяла, что больше пробовать не будет, то объявляла кастинг женихов. Сейчас официальным возлюбленным Блёданс называют бизнесмена Сергея Демчева. Кто знает, может быть, артистка рискнёт попытать счастья в четвёртый раз.

Грязные танцы устроили Алла Пугачёва и Максим Галкин. Хотя, конечно, танцевал в основном Максим. На празднике у друзей юморист ударился в такие пляски, что подписчики просто диву дались. Сам Галкин, между прочим, тоже. Артист пишет: "Хорошо, что жена сняла мои танцы. Я с утра бы так уже не смог". Похоже, карьеру танцора Максим не рассматривал совершенно зря. Подтверждение тому 2,5 миллиона лайков. Алла Борисовна тоже отметилась на танцполе: сначала с дочкой Лизой, а потом с мужем. Поклонники единогласно признали, что Примадонна выглядит великолепно.

Их двое. Теперь совершенно точно известно количество детей Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса. 16 декабря 2017 года теннисистка вроде бы родила возлюбленному двойню: мальчика Николаса и девочку Люси. По крайней мере, так говорили. Но долгое время звёздные родители показывали публике только одного младенца. Поскольку семейная жизнь певца и спортсменки – тайна за семью печатями, и никаких разъяснений они не давали, тут же поползли слухи, что ребёночек на самом деле один. Но наконец-то Анна показала сразу двух малышей. Заявления о том, что детей родила суррогатная мать, Курникова, кстати, тоже опровергла, показав свои снимки с внушительным животом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх