На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Заклятые звёздные подруги

Немногие знают, но Ким Кардашьян обязана своей популярностью… Пэрис Хилтон. Более того, жена Канье Уэста когда-то работала у светской львицы личным помощником! Девушки частенько выходили в свет вместе, и Голливуд считал их лучшими подругами. До тех пор, пока "блондинка в шоколаде" не назвала самую известную часть тела Кардашьян "творогом в мешках из-под мусора". Этого Ким стерпеть не смогла и разорвала с Пэрис все отношения.

Они построили свою дружбу там, где не смогли построить любовь. Бузова и Бородина начали приятельствовать ещё в те времена, когда Ольга была участницей скандального реалити-шоу. Когда она стала соведущей, отношения переросли в настоящую дружбу. Всё изменилось год назад. Тогда Бузова публично развелась с мужем-футболистом, записала несколько слёзных песен, сняла клипы и… стала суперзвездой. Говорят, Бородиной ажиотаж вокруг коллеги не понравился, ведь Ксения привыкла к роли старшего товарища. А Ольга как-никак и младше по возрасту, и ведущей работает не так давно. Девушки отдалились друг от друга, но объяснять причину не стали. Бородина в ответ на все вопросы опубликовала проникновенный пост в соцсетях о том, что настоящей дружбы в шоу-бизнесе не бывает.

Гвинет Пэлтроу и Вайнона Райдер были закадычными подругами: на всех фотографиях они держались за руки, а на вечеринки приходили только вдвоём. Яблоком раздора стал "Влюблённый Шекспир". Изначально на главную роль утвердили Вайнону. Но на этапе переговоров у неё случился конфликт с продюсерами. Вместо того чтобы поддержать подругу, Гвинет Пэлтроу, по слухам, наоборот, сделала всё, чтобы воспользоваться непонятной ситуацией и заполучить эту роль.

Ксения Собчак и Тина Канделаки дружили до поцелуев на сцене. Они вместе вели программы и писали книги. А потом как отрезало. Девушки начали едко высказываться друг о друге, но признались, в чём причина, лишь 5 лет спустя. Канделаки сказала, что предлагала Собчак заняться чем-то серьёзным, а не только песенки объявлять, а она, мол, больше интересовалась дорогими сумками и шикарными машинами. Ксения Анатольевна в ответ заявила, что всё было не так. По её версии, Тина просто хотела воспользоваться связями подруги.

Анастасия Волочкова и Оксана Пушкина были лучшими подругами на протяжении нескольких лет. Телеведущая даже стала крёстной матерью  дочки балерины! И неизвестно, сколько бы ещё длилась их дружба, если бы однажды Пушкина не пригласила Волочкову в своё шоу. Там Оксана отчего-то упрекнула Анастасию в любви к слишком откровенным фотосессиям. От неожиданности балерина даже расплакалась, а позже призналась: не думала, что подруга решит свести с ней счёты публично. Правда, за что мстила Пушкина Волочковой, выяснить пока не удалось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх