На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 5 октября

ОВНЫ – Большая часть дня пройдёт под влиянием благоприятных тенденций, и лишь вечером могут возникнуть мелкие затруднения. Не принимайте их близко к сердцу.

ТЕЛЬЦЫ – Вероятны новые знакомства. Деловые отношения позже могут принять романтический характер.

БЛИЗНЕЦЫ – День подходит для поездок, начала больших путешествий или переезда, связанного с работой. Жизненный потенциал будет высоким.

РАКИ – Начните что-то менять в личной жизни. Однако важно делать это постепенно и без спешки. Не торопитесь озвучивать принятые решения.

ЛЬВЫ – Благоприятный день для контактов с женщинами: именно от них вы получите и ценную информацию, и полезные советы, и моральную поддержку.

ДЕВЫ – Не пытайтесь бороться с обстоятельствами. Лучше подумайте, можно ли использовать их в своих интересах.  

ВЕСЫ – Правильные решения не будут лежать на поверхности, но вы всё же поймёте, как следует действовать, когда немного разберётесь в ситуации.

СКОРПИОНЫ – Это самый подходящий момент для того, чтобы разработать новую тактику и начать воплощать задуманное в жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ – Берегите себя: следуя принципам правильного питания и здорового образа жизни, вы сможете избежать недомоганий.

КОЗЕРОГИ – Полагаться нужно исключительно на собственный здравый смысл. Советы окружающих сегодня будут бесполезны.

ВОДОЛЕИ – Вам удастся обойти расставленные ловушки, но это отнимет много времени. В результате вы успеете сделать гораздо меньше, чем могли бы.

РЫБЫ – Будьте решительны и не бойтесь рисковать. Этот день больше подходит для активных действий, чем для долгих размышлений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх