На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Зелёный смузи

Все мы хотим отлично выглядеть и иметь хорошую фигуру. Предлагаем начать утро с витаминной бомбы – зелёного смузи, который заставит нашу кожу сиять и подарит отличное настроение на весь день. В овощах и фруктах зелёного цвета мало калорий, поэтому наш коктейль отлично подойдёт тем, кто худеет или просто следит за фигурой.

Сельдерей нарезаем маленькими кубиками, так как он волокнистый и плохо взбивается, а затем кладём в блендер. Туда же отправляем дольки яблока без кожуры (так консистенция смузи будет нежнее), пригоршню шпината, очищенное киви и немного петрушки. Добавляем немного кипячёной воды и хорошенько всё измельчаем.

Нам остаётся лишь перелить этот без преувеличения волшебный напиток в стакан, добавить несколько капель лимонного сока и непременно выпить его свежим, чтобы не растерять витамины. И будьте уверены, что начали свой день правильно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх