На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 октября

ОВНЫ – Настроение будет меняться часто, поэтому вы едва ли сможете пожаловаться на скуку. Важно не идти на поводу у своих капризов.

ТЕЛЬЦЫ – Свежий взгляд на привычные вещи поможет понять, как можно добиться поставленных целей. Доверяйте своей интуиции – она не подведёт.

БЛИЗНЕЦЫ – Не самый подходящий день для сложных и важных дел. Зато будет возможность отдохнуть и приятно провести время.

РАКИ – От саркастических замечаний и резких высказываний стоит воздержаться, хотя это будет нелегко. Старайтесь не обижать близких.

ЛЬВЫ – Не верьте обещаниям новых знакомых, особенно если речь идёт о людях, склонных смешивать деловые и личные интересы.

ДЕВЫ – Желательно составить план действий и во всём его придерживаться, тогда вам будет проще сосредоточиться, а сбить вас с толку не сможет никто.

ВЕСЫ – Неудачное время для рискованных экспериментов. Сегодня лучше действовать осторожно. Тогда вы добьётесь даже большего, чем ожидали.

СКОРПИОНЫ – Вы увидите скрытые перспективы и подводные камни. Это позволит избежать ошибок, иллюзий и напрасных надежд.

СТРЕЛЬЦЫ – Возможно восстановление давних романтических отношений, возрождение чувств, которые вы считали угасшими.

КОЗЕРОГИ – Приложите усилия, чтобы добиться желаемого. Можно проявить инициативу, предложить новые проекты – они получат поддержку.

ВОДОЛЕИ – Удастся решить какие-то организационные вопросы, оформить важные документы и плодотворно провести деловые встречи.

РЫБЫ – Настойчивость и вовремя проявленная инициатива позволят добиться перемен к лучшему в личных отношениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх