На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёзды по случайности

Джейсон Стетхэм в юности и не мечтал о ковровых дорожках. Зато профессионально занимался прыжками в воду. К сожалению, карьера спортсмена скоротечна. Зарабатывать на жизнь Стетхэму пришлось торговлей поддельными украшениями на улицах Лондона. Там-то его и заметили люди из команды Гая Ричи. Они искали свежие лица для фильма "Карты, деньги, два ствола". Стетхэма пригласили на пробы. В качестве этюда режиссёр попросил продать ему фальшивку. Джейсону играть ничего не пришлось, ведь эта роль была его жизнью. Ричи утвердил Стетхэма моментально.

Натали Портман хотела посвятить жизнь науке. Актёрство было лишь её детским увлечением. Портман с блеском окончила престижную школу, поступила в Гарвард и в 19 лет написала научную работу в соавторстве с именитыми специалистами. В общем, и так добилась много. А тут ещё постоянные уговоры главных режиссёров Голливуда сняться в очередном блокбастере… Не отказываться ведь! Сначала Натали пробовала совмещать. Но потом сдалась и выбрала звёздный путь. 

Дочь южноафриканских фермеров Шарлиз Терон отправилась на конкурс красоты забавы ради. Но её выбрали из тысячи, вручили корону и предложили работу модели в Нью-Йорке. Ей бы прыгать от счастья. А Шарлиз, видите ли, в большом городе не понравилось. Она хотела в Голливуд. Заручившись финансовой поддержкой матери, она поехала искать счастья. Однажды Шарлиз пыталась обналичить в банке чек, который прислали родители, но кассир отказался выдавать деньги из ЮАР. Терон устроила жуткий скандал. Наверное, весьма артистичный, потому что агент по работе с актёрами, который как раз стоял в очереди в кассу, протянул ей свою визитку. 



Учитель физкультуры Памела Андерсон. Мечта? Нет, суровая реальность для канадских школьников 80-х. 

Физ-ру им преподавала будущая знаменитость. Увлечённая спортом Памела ходила на все футбольные матчи, которые проходили в родном Ванкувере. Там-то она и попала в объективы телекамер. Крупный план мисс Андерсон пришёлся по вкусу одной пивоваренной компании. Рекламный контракт заключили на месте. Далее по списку: фото на обложке журнала для взрослых, роль в сериале "Спасатели Малибу" и мировая известность.

Легендарная Мэрилин Монро, как ни странно, тоже сама не искала славы. Норма Джин Бейкер мечтала о большой семье и тихо трудилась на авиационном заводе. Однажды туда заглянул военный фотограф, который делал серию снимков, посвящённую надёжным тылам Америки. Хорошенькая работница так приглянулась ему, что он предложил Норме Джин позировать за 5 долларов в час. Буквально пары кадров хватило, чтобы будущую Мэрилин разглядели ещё и боссы киностудий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх