На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 17 ноября

ОВНЫ – День будет переполнен разговорами, по большей части довольно бестолковыми. Не верьте обещаниям, которые щедро раздают знакомые.

ТЕЛЬЦЫ – Не торопитесь начинать важные дела. Лучше ещё раз обдумать все детали и составить подробный план действий.

БЛИЗНЕЦЫ – Во второй половине дня вероятны травмы. Будьте осторожны и соблюдайте правила безопасности.

РАКИ – Возможны неприятные ситуации дома: ссоры из-за пустяков, бытовые проблемы или нарушение кем-то из близких сложившихся традиций. 

ЛЬВЫ – Запаситесь терпением. События, которых вы давно ждёте, сегодня едва ли произойдут. Да и на быстрые успехи рассчитывать не стоит.

ДЕВЫ – Вам будет сопутствовать удача. В первую очередь там, где добиться цели, действуя открыто, совсем не просто. Небольшая хитрость вас очень выручит. 

ВЕСЫ – Стоит воздержаться от критики в адрес своих близких. Ваши замечания покажутся им обидными. Есть риск поссориться с любимым человеком.

СКОРПИОНЫ – Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые методы. Они помогут добиться успеха.  

СТРЕЛЬЦЫ –  Всё, что требуется от вас, – не принимать поспешных решений и обдумывать каждый свой шаг. Так вы избежите ошибок и потерь.

КОЗЕРОГИ – Появятся интересные идеи и планы, которые удастся реализовать в ближайшем будущем. Так что начинайте поиски союзников.

ВОДОЛЕИ – Могут поступить заманчивые предложения как делового, так и личного характера. Правда, решиться принять их вам будет непросто.

РЫБЫ – Комплименты принимайте спокойно и с достоинством. Желающих сказать вам какие-то приятные слова сегодня будет немало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх