На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 30 ноября

ОВНЫ – Трудностей едва ли удастся избежать. Но во всех неоднозначных ситуациях вы сумеете повести себя самым достойным образом.

ТЕЛЬЦЫ – Люди, к которым вы обратитесь за помощью, не откажут в ней, даже если им потребуется приложить для этого немало усилий.

БЛИЗНЕЦЫ – Возможны разногласия с близкими. Не по всем вопросам удастся достичь компромисса, но ссоры получится избежать. 

РАКИ – Вечер подходит для общения с человеком, на которого хочется произвести хорошее впечатление. Ваши лучшие качества не останутся незамеченными.

ЛЬВЫ – Трудностей не возникнет, если вы сами их не создадите. Например, не станете провоцировать конфликт с человеком, который вам не симпатичен.

ДЕВЫ – Можно принимать важные решения, касающиеся денег: вы ничего не упустите из виду и правильно оцените сложившуюся ситуацию.

ВЕСЫ – Вероятны незапланированные поездки, которые окажутся интересными, но заставят вас отказаться от каких-то ранее составленных планов.

СКОРПИОНЫ – Могут возникнуть серьёзные проблемы с осуществлением задуманного. Есть опасность, что вас введут в заблуждение.  

СТРЕЛЬЦЫ – Есть шанс найти людей, разделяющих ваши интересы и увлечения. Возможно начало крепких дружеских отношений.

КОЗЕРОГИ – В этот день многое зависит от вашего настроя. Если удастся сохранить оптимизм, любые преграды будут быстро преодолены.

ВОДОЛЕИ – Перегрузок сегодня лучше избегать: они могут спровоцировать головную боль и бессонницу.

РЫБЫ – Не ждите подарков судьбы. Всё, что вы получите, будет плодом ваших собственных трудов и усилий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх