На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Майкл Джексон жив?

В 2016 году британский таблоид опубликовал статью под заголовком: "Кобейн жив". Материал подтверждался видео, на котором выступал певец, действительно очень похожий на Курта. Но поклонники американского рокера радовались недолго. Быстро выяснилось, что на записи запечатлён перуанский артист Рамиро Сааведра. Новые подробности окончательно развенчали теорию чудесного спасения Кобейна.

В 1996-м преступники обстреляли машину рэпера Тупака Шакура из автоматов, когда тот направлялся в один из клубов Лас-Вегаса. Спасти звезду врачи не смогли – он скончался от потери крови. Так все и думали на протяжении 20 лет. Но в этой истории слишком много неясного: убийство Тупака не раскрыто до сих пор, виновные словно сквозь землю провалились, а следствие не нашло ни одного свидетеля нападения. Разве такое возможно в городе, который никогда не спит? Всё это не даёт покоя фанатам до сих пор. Многие утверждают: Тупак жив и здоров, просто иммигрировал на Кубу, скрываясь от преследований.

Всем известна официальная версия ухода Мэрилин Монро из жизни в августе 1962 – самоубийство. Но недавно в этом начали сомневаться. Ряд СМИ опубликовал информацию о том, что знаменитая блондинка жива и воспитывает внуков в Швейцарии! Как такое возможно? Самая популярная теория – подмена тела Монро на тело некой неизлечимо больной актрисы, как две капли воды похожей на королеву Голливуда. А саму Мэрилин, накачанную сильнодействующими успокоительными, якобы похитили люди президента Кеннеди и тайно переправили в швейцарский психиатрический санаторий. Согласно этой версии, там Монро провела много лет, пока не вышла замуж за штатного врача.

О заговоре вокруг смерти Элвиса Пресли давно ходят легенды! По одной из версий, певец сознательно инсценировал свою кончину, чтобы удалиться от надоевшего ему шоу-бизнеса. Но это не основной аргумент! В пользу того, что Элвис жив, говорит также засекреченное медицинское расследование его смерти и неправильное среднее имя на могиле. Но главное доказательство – появление на сцене некого певца Ориона сразу после гибели Элвиса от передозировки медикаментами. Орион был похож на Пресли не только телосложением, но и тембром голоса. Кроме того, на публике он всегда появлялся в маске.

Печальный уход Майкла Джексона из жизни удивительно напоминает историю Элвиса. Та же передозировка и похожая версия, гласившая, что его смерть инсценирована с целью залечь на дно. Причины для у поп-короля были серьёзные. Его обвиняли в растлении малолетних. Кроме того, Джексон погряз в долгах. Всё это, по мнению конспирологов, толкнуло звезду на отчаянный шаг. Но если попытки раскрыть тайну Пресли практически сошли на нет, то слухи вокруг "живого Майкла" каждый год подогреваются снимками, на котором якобы изображён он сам. Недавно в интернете появилось селфи его дочери Пэрис, где внимательные пользователи разглядели и самого Джексона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх