На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 28 сентября

ОВНЫ – Вероятно получение интересных предложений. Можно встречаться с работодателями, вы произведёте правильное впечатление.

ТЕЛЬЦЫ – Дел окажется неожиданно много. Из-за новых задач вы можете не успеть справиться со всем, что запланировали.

БЛИЗНЕЦЫ – Во всех начинаниях вам будет сопутствовать удача. Получится решить вопросы, касающиеся работы и долгосрочного сотрудничества.

РАКИ – События дня заставят поволноваться: не всё пойдёт так, как было задумано. Возможны неожиданности, из-за которых придётся менять планы.

ЛЬВЫ – Вы сможете извлечь пользу из сложившейся ситуации, если проявите решительность и не станете тратить время на размышления. 

ДЕВЫ – Вы преодолеете преграды и добьётесь своего. Скорее всего, в этом помогут друзья, старые знакомые и коллеги.

ВЕСЫ – Стоит прислушаться к советам старших родственников. Это позволит избежать промахов, о которых придётся пожалеть.

СКОРПИОНЫ – Возможны знакомства, которые будут иметь приятное продолжение. Не исключено начало служебного романа.

СТРЕЛЬЦЫ – Не стоит предпринимать решительные действия. Дождитесь благоприятного момента и заручитесь поддержкой союзников.

КОЗЕРОГИ – Могут напомнить о себе давние рабочие проблемы. Не исключены вынужденные и не очень приятные контакты с коллегами.

ВОДОЛЕИ – Стоит хоть немного побыть наедине с собой, чтобы навести порядок в мыслях и избавиться от той, что не даёт вам покоя.

РЫБЫ – Можно браться за какие-то большие проекты, в том числе коммерческие. Шансы добиться успеха сегодня очень высоки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх