На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 20 июля

ОВНЫ – Вы произведёте хорошее впечатление на людей, которые могут помочь в реализации самых сложных ваших проектов.

ТЕЛЬЦЫ – Подходящий день для начала решительных действий. Можно браться за то, что раньше казалось почти непосильным.

БЛИЗНЕЦЫ – Не всё получится сразу, но настойчивость сыграет важную роль. Удастся урегулировать давний конфликт и возобновить сотрудничество.

РАКИ – Достижение некоторых целей потребует нешуточных усилий, но вы не утратите энтузиазма и доведёте начатое до конца.

ЛЬВЫ – Отличное время для личных встреч и разговоров о важном. Можно признаться в своих чувствах и проявить инициативу в отношениях.

ДЕВЫ – Вы рискуете допустить серьёзные ошибки. Прежде чем предпринять что-то, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, и разработайте стратегию.

ВЕСЫ – Не самый подходящий день для экспериментов. Попытка добиться результата нетрадиционным способом едва ли принесёт успех. 

СКОРПИОНЫ – Важно не расслабляться раньше времени. За первой победой последуют другие, если вы будете продолжать усердно трудиться.

СТРЕЛЬЦЫ – Вероятны приятные встречи. Напомнят о себе люди, по которым вы в последнее время скучали. Прерванные отношения могут возобновиться.

КОЗЕРОГИ – На работе окажутся полезными ваши знания и опыт, благодаря которым вы преодолеете трудности, с которыми другие не смогли справиться.

ВОДОЛЕИ – Напомнит о себе прошлое. Придётся заняться исправлением ошибок и восстановлением отношений с теми, с кем вы поссорились.

РЫБЫ – Важно сохранять хорошее настроение. Если вы поддадитесь мрачным мыслям, то начнёте сами создавать себе трудности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх