На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Сергей Жуков венчается, Александр Овечкин исполнил стриптиз, Джонни Депп на грани банкротства, а Николай Басков показался неглиже

40-летний фронтмен группы "Руки вверх" Сергей Жуков отправится под венец. Компанию ему составит собственная супруга – бывшая солистка группы "Сливки" Регина Бурд. В ЗАГСе пара поклялась любить друг друга ещё 10 лет назад, а теперь решила подкрепить обещания церковным обрядом. Влюблённые за эти годы успели обзавестись тремя детьми. И вообще, говорят, семья у Жукова необычайно счастливая. Артист не раз признавался, что от жены не только не устаёт, но и влюбляется в неё всё больше и больше. Идиллию певец запечатлел в своем недавнем клипе на песню "Конфета". Правда, от настоящих конфет Сергей отказался. К слову, за последние месяцы он похудел на 24 килограмма, так что на грядущем торжестве пара точно будет выглядеть великолепно.

Александр Овечкин устроил стриптиз на собственной свадьбе! Но обо всём по порядку. Наконец-то светское общество дождалось праздника по случаю бракосочетания известного хоккеиста и его избранницы Анастасии Шубской! Само бракосочетание состоялось ещё в августе прошлого года. А красивую церемонию отложили на 11 месяцев. Шубская и Овечкин специально дожидались 8 июля – Дня любви и верности. Свадьбу сыграли в элитном подмосковном посёлке. Невеста облачилась в дизайнерское платье, отделанное кружевом, а жених – в классический костюм, который, впрочем, потом снял во время горячих танцев на сцене. Анастасия раздеваться не стала, но удивила всех неожиданным певческим талантом. Мама невесты, актриса Вера Глаголева, и папа, бизнесмен Кирилл Шубский, выглядели очень растроганными. Звёздные гости наперебой хвастались в соцсетях своим участием в празднике. Ещё бы, ведь не всяким молодожёнам персонально поёт Иосиф Кобзон!

Джонни Депп на грани банкротства! Из-за больших долгов его обязали продать имущество. Актёр обвиняет в неразумных тратах своих финансовых управляющих, а те, в свою очередь, винят его самого. Действительно, Депп –  человек не скупой. Например, он ежемесячно отдаёт 200 тысяч долларов на содержание частного самолёта. Джонни объясняет: это необходимость, ведь обычных рейсов с фанатами он не перенесёт. Как и дешёвого вина – оказывается, на алкоголь "капитан Джек Воробей" в месяц тратит 30 тысяч долларов. Непостоянные расходы у Деппа тоже немаленькие: то развод за 7 миллионов долларов, то похороны друга – Хантера Томпсона. На прощание с писателем ушло 5 миллионов. Львиную долю денег пришлось заплатить за пушку, которая выстрелила пеплом Томпсона в направлении Луны. Но кое-какие запасы у Джонни Деппа ещё есть: яхта за 18 миллионов долларов, 13 шикарных домов, 45 раритетных автомобилей и острова в Багамском архипелаге. Так что какое-то время любитель роскоши точно ещё продержится на плаву.

Николай Басков показался неглиже. И его можно понять – не зря же несколько месяцев певец сидел на жёсткой диете! Последний снимок поверг поклонниц в восторг: на нём стройный Николай нежится на солнышке и демонстрирует результаты работы своих тренера и диетолога. Правда, нашлись и опечаленные фанаты, которые сочли, что рёбра у "натурального блондина" что-то слишком уж выпирают, и пора бы худосочную звезду подкормить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх