На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: Виторган против Собчак, Брежнева топлес, дуэт Волочковой и Джигурды и дикие танцы Овечкина

Максим Виторган ответил на откровения Ксении Собчак. На днях она дала интервью, в котором порассуждала на тему отношений и брака. Конкретных признаний в разводе не было, но Собчак объяснила, почему изменяют женщины, а также заверила, что в любом случае они с мужем навсегда останутся близкими людьми. Максим тут же разразился гневным постом на своей страничке и заявил, что на такие шоу он ни ногой, равно как и близкие ему люди. "Ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным", – отрезал Виторган, заклеймив свою пока ещё жену. Но, похоже, мнения в семье разделились. Папа Максима, актёр Эммануил Виторган, в своём блоге написал: "Ксюша, дорогая! Прекрасное интервью. Достойное, искреннее... Какая ты и есть в жизни!" Кроме того, Виторган-старший приложил солнечное фото своей невестки. Сама же Собчак обошлась туманной притчей про двух волков, чем вызвала лишь новую волну нападок от подписчиков, которые считают, что в развале семьи виновата она.

Вера Брежнева отметила свой 37-й день рождения. В честь этого события певица поделилась трогательным видео с торжества. Поклонников умилило наличие в кадре мужа артистки Константина Меладзе. Вопреки пробежавшим было слухам о разладе, у пары всё хорошо. В кругу близких Брежнева задула свечу на торте, точнее, на крохотном пирожном – видимо, чтобы не испортить свою идеальную фигуру. Её Вера тоже в честь дня рождения продемонстрировала во всей красе и без лишних элементов одежды. Подписчики так и не смогли определиться, восхищает это их или расстраивает: "Зачем снимать с груди платье и в итоге прятать её руками?", "Повернись, пожалуйста!", "Полностью голая. Зачем такое выкладывать? Дети же смотрят, черпают". В любом случае 1,5 миллиона просмотров ролик собрал.

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова вместе. Эпатажный артист практически прописался в доме своей не менее эпатажной подруги и уже даёт там приватные концерты. Джигурда и Волочкова намекают на какие-то совместные проекты и заваливают подписчиков совместными видео и фото. Но поклонников не проведёшь: все сразу заподозрили артистов в неуставных отношениях. Тем более что Анастасия тут же поделилась двусмысленным снимком, на котором они с Джигурдой лежат в обнимку в её постели. Да что там в постели – вместе они даже в шпагате! Поборников нравственности поспешил успокоить сам Никита Борисович: "Богиня Анис одобрила наш творческий дуэт с богиней Волочковой. А как вам творческий союз двух неординарных, любящих вас артистов?" Общественность определённо сочла, что ярче пары и придумать нельзя.

Александр Овечкин удивил всех. И не забитой шайбой, а танцами. Как выяснилось, хоккеист отплясывает не хуже, чем управляется с клюшкой. Видеозаписью с вечеринки поделилась жена спортсмена Анастасия Шубская. Вместе с юной партнёршей Александр выкидывает такие коленца, что поклонники только диву даются тому, насколько разносторонни таланты Овечкина. Скромные пританцовывания самой Анастасии Шубской, которые она выложила чуть позже, такого восторга уже не снискали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх