На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 6 декабря

ОВНЫ – Удача будет на вашей стороне. Этим нужно воспользоваться, чтобы достичь поставленных целей и осуществить давние замыслы.

ТЕЛЬЦЫ – Благоприятный день для новых знакомств. Встречать вас будут по одёжке, поэтому уделите должное внимание своему внешнему виду.

БЛИЗНЕЦЫ – Перед вами поставят непростые задачи, но решать их будет интересно, и вы блестяще справитесь с этим.

РАКИ – Вы откроете для себя новые способы достижения желаемого, найдёте оригинальные пути к цели и почти наверняка преуспеете в своих начинаниях.

ЛЬВЫ – Можно взяться за какое-то новое дело, но лучше не торопиться. И уж точно не стоит приниматься за решение важных задач с самого утра.

ДЕВЫ – Поддержка близких гарантирована. Даже если какие-то ваши идеи покажутся им сомнительными, отказа в помощи не последует.

ВЕСЫ – Это будет непростой и полный неожиданностей, но всё же благоприятный день, который даст вам возможность многому научиться.

СКОРПИОНЫ – Вы будете в центре внимания, и порой это покажется утомительным. Зато не останутся незамеченными ваши достоинства.

СТРЕЛЬЦЫ – Могут показаться убедительными доводы недоброжелателей. Очень важно принимать решения самостоятельно.

КОЗЕРОГИ – Проявите инициативу в личных отношениях. Ваше признание в любви будет встречено благосклонно.

ВОДОЛЕИ – Окружающие постараются увлечь своими делами, не имеющими к вам отношения. Действуйте в соответствии с ранее составленным планом.

РЫБЫ – Могут возникнуть разногласия с представителями старшего поколения. Но, скорее всего, эти споры быстро будут забыты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх