На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 27 сентября

ОВНЫ – Будьте внимательны. Многие события этого дня более важны и серьёзны, чем может показаться на первый взгляд.

ТЕЛЬЦЫ – Отношения с коллегами будут складываться не так просто, как хотелось бы. Придётся снова и снова объяснять очевидные вещи.

БЛИЗНЕЦЫ – Вероятно получение ценной информации, благодаря которой вы сможете быстро решить важные рабочие вопросы.

РАКИ – Можно действовать по наитию, руководствоваться подсказками интуиции – она не подведёт даже в неоднозначных ситуациях.

ЛЬВЫ – Не стоит много размышлять о прошлом, в особенности о совершённых ошибках. Излишняя самокритичность вам сейчас ни к чему.

ДЕВЫ – Предстоит иметь дело с людьми, не вызывающими у вас особенной симпатии. В этом случае выручит лишь чувство юмора.

ВЕСЫ – Есть только один способ добиться нужных результатов – проявить инициативу. Это касается и деловой сферы, и личных отношений.

СКОРПИОНЫ – Возможны денежные поступления, в том числе значительные. День благоприятен для покупок и инвестиций.

СТРЕЛЬЦЫ – Не бойтесь брать на себя обязательства. Вы не переоцените свои способности и сможете правильно спрогнозировать развитие ситуации.

КОЗЕРОГИ – Удастся найти общий язык с оппонентами. Есть шанс привлечь на свою сторону людей, которые раньше поддерживали ваших недоброжелателей.

ВОДОЛЕИ – Не отступайте, даже если что-то пойдёт не так. Вы сумеете добиться цели, несмотря на то, что ситуация сложится не самая благоприятная.

РЫБЫ – Не стоит ждать, что кто-то решит проблемы за вас или найдёт ответы на все вопросы. Действуйте, если хотите перемен к лучшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх