На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес на резинке

Из-за постоянного и длительного сидения ягодичные мышцы отвыкают трудиться. Со временем пятая точка теряет округлость и становится плоской. К тому же снижается кровоток, а это чревато целлюлитными бугорками и даже развитием застойных процессов в области таза.

С фитнес-резинкой ваша обычная тренировка ног и ягодиц превратится в силовую, но без использования веса. При этом эффект от такой тренировки ничуть не ниже. Мышечная отдача повышается за счёт преодоления сопротивления резины, которое, кстати, можно варьировать, используя инвентарь с различной степенью натяжения.

Если вам приходится долго сидеть, попробуйте время от времени напрягать и расслаблять ягодицы и сделайте это примерно 20 раз. Подобное упражнение улучшает кровоток и тонизирует мышцы. Также поможет традиционный массаж или самомассаж жёсткой щёткой в душе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх