На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: нежные отношения Успенской и Буйнова, тяжёлый фитнес Зверева и японские приключения Яковлевой

Любовь Успенская не может помыться. Нет, воду у неё не отключили. Во всём виноваты цветы. Певица пожаловалась поклонникам: на концерте в Киеве ей надарили гору букетов, которые пришлось разместить в ванной. Так что самой артистке места там не осталось. Можно было бы поругать Успенскую за хвастовство, но поклонники не стали. Вероятно, все силы ушли на борьбу с новым ухажёром королевы шансона. Недавно на странице Александра Буйнова появилось фото, на котором Любовь Залмановна нежно укладывает свою голову на плечо коллеги. Подписчики через одного интересовались, как относятся к столь романтичным отношениям музыкантов их супруги. Претензии Буйнов и Успенская оставили без ответа.

Сергей Зверев грустит в спортзале. Звёздный стилист пустился в рассуждения о том, почему ему так тяжело даются занятия фитнесом. Мол, у других, на кого не погляди, горы мышц, и только королю гламура с этим не везёт. Поникший Сергей сидит на шаре в очередном невероятном костюме и действительно непонятно, как при таком великолепии и очевидном трудолюбии коварные мышцы могут не расти. Хотя, нужно взглянуть правде в глаза: и без всяких бицепсов Зверев ослепителен. Да он и сам это знает.

Приключения Елены Яковлевой в Японии продолжаются. После эпатажного тоста за кривоногих японок, майор Каменская сняла целую серию роликов. Кажется, жители Страны восходящего солнца надолго запомнят развесёлую русскую туристку. Актриса, например, занимает очередь в самых неожиданных местах. Или пристаёт к благовоспитанным горожанам на остановке. Ещё Яковлева уже успела полюбить милую игрушку аниме, и сообщила, что намеревается использовать её в качестве подушки во время полёта на родину. Удивительно, но никто на Интердевочку не обижается. И даже те самые японки, которых Елена назвала некрасивыми, охотно разделяют её веселье. Впрочем, может, просто не понимают, в чём дело. Подписчиков едва не смыло волной позитива от роликов – похвал за юность в душе и задор не пересчитать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх