На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: возвращение блудного Аршавина, звёздное закаливание, Нагиев без штанов и будущий ребёнок Касселя

Андрей Аршавин вернулся к детям! Несколько лет футболист не виделся с сыновьями и дочерью от Юлии Барановской, и наконец-то встреча века состоялась. Спортсмен выложил фотографию с 13-летним Артёмом и 6-летним Арсением. Дочки Яны на встрече, судя по всему, не было. "Мои клоны! Люблю вас!" – подписал снимок Аршавин, чем вызвал негодование подписчиков. Мол, столько лет не любил, а сейчас вдруг начал? Возможно, на такую перемену в чувствах футболиста подвигло расставание с женой Алисой. Именно к ней в своё время Андрей ушёл от Юлии Барановской. Алиса, к слову, сейчас негодует из-за того, что нерадивый папаша перестал видеться уже с их общей дочкой Есенией. После встречи с детьми в кафе Аршавин отправился на тренировку младшего сына Арсения, который пошёл по стопам отца и занимается футболом. Фанаты выразили надежду, что теперь у кумира наладятся отношения с отпрысками. Или хотя бы с половиной из них. 

 

Анастасия Волочкова вернулась с Мальдивских островов, но привычки, приобретённые там, сохранила. Например, звезда продолжает принимать воздушные ванны в купальнике. Волочкова то и дело укладывается в снег, будто это и не снег вовсе, а раскалённый песок. Океан танцовщица заменила купелью со льдом. "Не переживайте, что я замёрзну! Я закаляюсь с 13 лет", – уверяет балерина. Но переживали в комментариях, честно говоря, немногие. "Денег, видно, нет у неё на одежду. Всё время снимки без одежды", "Настя уже совсем с дуба рухнула", – пишут фолловеры, которые никак не привыкнут к зимним забавам Волочковой. Впрочем, Ольга Бузова оценила смелость балерины и даже, страшно сказать, посягнула на её лавры. Актриса, певица, телеведущая и просто красавица смело вышла на снег, чтобы устроить фотосессию. Правда, опыта и уверенности у Бузовой пока не в пример меньше, чем у её старшей коллеги. Но это определённо только начало. Глядишь, дотренируется Ольга и до шпагата в сугробе.

Дмитрий Нагиев шокировал подписчиков. Как? Да просто снял штаны. Шоумен выложил фотографии, на которых непринуждённо позирует в нижнем белье. Сначала Нагиев разделся в примерочной – и это хоть как-то можно объяснить. Хотя не всякий, даже столь лучезарно прекрасный, красавец станет фотографировать себя в процессе переодевания. Второе фото так и вовсе непонятно: артист стоит у барной стойки и как ни в чём не бывало попивает кофе. Шквал возмущённых комментариев обрушился и от ненавистников, и от поклонников. За чрезмерно откровенные снимки папу пожурил сын, Кирилл Нагиев. "У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?" – отреагировал на снимок наследник. То ли этот, то ли другие комментарии смутили непотопляемого Дмитрия Нагиева, и он к радости поборников нравственности провокационные фото удалил.

Венсан Кассель скоро станет отцом. Официального заявления от артиста пока не поступало, но фотографии со странички его молодой жены никаких пояснений и не требуют. Модель Тина Кунаки стала женой Касселя 24 августа 2018 года. Сплетники перешёптывались о серьёзной разнице в возрасте у молодожёнов, которая составляет целых 30 лет. Но, судя по всему, парочка совершенно счастлива и наслаждается ожиданием чада. Для 21-летней Тины это будет первый ребёнок, для 52-летнего Венсана Касселя – третий. Двух старших детей ему родила бывшая жена, актриса Моника Белуччи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх