На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: Литвинову сбила машина, жена рыжего "Иванушки" родила, Тимати сбрил бороду, а Тарзан изгоняет тараканов

ЛИТВИНОВУ СБИЛА МАШИНА

Ренату Литвинову сбила машина. О происшествии пострадавшая рассказала на своей страничке в социальной сети. 12 января, в день своего 53-летия, актриса переходила дорогу, когда на неё наехал легковой автомобиль. Серьёзных травм Рената не получила, но подбородок зашивать всё же пришлось. "Меня сбили на пути в салон после пробежки. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулем: "Как вам не стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня день рождения!" Девушку-водителя, которая покалечила звезду, оштрафовали на 2 тысячи рублей. Но сама она уверяет, что Литвинова была в нетрезвом состоянии. Как бы то ни было, актриса заверила поклонников: сейчас с ней всё хорошо. Подтверждением тому стал выход в свет вечером того же дня. Литвинову заметили в ресторане в центре Москвы, где, несмотря на произошедшее, она отпраздновала свой день рождения.

ЖЕНА РЫЖЕГО "ИВАНУШКИ" РОДИЛА

Жена Андрея Григорьева-Аполлонова, с которой он недавно расстался, стала мамой. Фотографией новорождённого малыша поделился его папа, баскетболист Андрей Зубков. Сплетники наконец-то поняли причину спешки, с которой Григорьев-Аполлонов развёлся. Слухи о том, что в семье певца не всё гладко, ходили давно, но с официальным заявлением о разводе "Иванушка" выступил только в августе. Оказывается, его супруга строила отношения с Зубковым ещё в браке и даже не особенно скрывала это. Григорьев-Аполлонов до последнего пытался сохранить семью, а потом хотя бы видимость брака, однако беременность всё расставила по местам. Марина Банкова вышла замуж за Андрея Зубкова в конце декабря и уже в январе родила сына Сашу. Судя по нежным фото, новоиспечённые родители совершенно счастливы. Двое детей, которых Марина родила в браке с Григорьевым-Аполлоновым, при этом остались жить с отцом.

ТИМАТИ СБРИЛ БОРОДУ

Таким Тимати никто ещё не видел. Рэпер взял и сбрил бороду. Его теперь не узнать. А началось всё со спора с дочкой. Алиса и Тимати играли в нехитрую игру "камень, ножницы, бумага". В случае проигрыша Алисы она должна была вместо мультиков смотреть фильм, который выберет папа, а он, если не повезёт, обещал сбрить бороду. Когда девочка обставила рэпера три раза подряд, пришлось выполнять условие. Весь процесс Тимати запечатлел на видео. Ажиотаж вокруг ролика поднялся небывалый: набралось 4 миллиона просмотров, полмиллиона лайков и больше 20 тысяч комментариев. В топе оказался отзыв бывшего заклятого врага, а ныне преданного друга Тимати, певца Филиппа Киркорова. Тот лаконично отметил: "Круто" и этим добавил 2,5 тысячи лайков. Тимати успокоил поклонников своей бороды, заявив, что к прежнему состоянию вернётся быстро. И через пару дней подтвердил свои прогнозы фотографией: щетина растёт как на дрожжах.

ТАРЗАН ИЗГОНЯЕТ ТАРАКАНОВ

Тарзан предложил свои услуги по изгнанию тараканов. На своей страничке весёлый после праздников Сергей Глушко разместил видео, где показывает, каким способом будет избавляться от насекомых. Бубен, набедренная повязка, головной убор из перьев и шаманские танцы – вот что, по мнению Сергея, поможет в его начинании. "Провожу обряд изгнания тараканов. Дорого", – пишет Глушко. Несмотря на явно немалую цену, фолловеры выстроились в очередь за звёздной услугой. "Мы скинемся всей общагой", – обещают комментаторы. А кое-кто заметил, что Глушко станет достойной заменой Никите Джигурде, который в последнее время совсем редко веселит публику своими эскападами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх