На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: ссора Собчак со Шнуровым, корона Киркорова и звёздые ёлки

Ксения Собчак и Сергей Шнуров рассорились в пух и прах. Причиной тому стал развод Ксении, которого сплетники ожидают со дня на день. Всё началось на прошлой неделе, когда светская сплетница Божена Рынска объявила о том, что Собчак давно с мужем не живёт, влюблена в режиссёра Константина Богомолова и только прикидывается примерной женой. Дальше – больше. Ксения вышла в свет без обручального кольца на пальце, так же поступил и Максим Виторган. Слухи о разводе возобновились с удвоенной силой. В ответ на это Собчак написала философский пост, призывая всех жить своей жизнью и не лезть в её дела. "Ох, как я тебя понимаю!" – прокомментировала запись Матильда Шнурова, бывшая жена лидера группировки "Ленинград". Сам Сергей Шнуров разразился стихотворением, высмеивающим медиаперсон, которые сначала всё разбалтывают о своей жизни, а потом просят в неё не вмешиваться. Собчак в долгу не осталась и написала ответную поэму, где совсем не дипломатично объяснила, куда сплетникам стоит отправиться, прихватив с собой Сергея Шнурова и его мысли. А ведь совсем недавно музыкант и телеведущая были так дружны! Подписчики то и дело любовались фото с семейных посиделок семейства Шнуровых и Ксении Анатольевны. Браку певца пришёл конец, как и дружбе с Собчак, и теперь злопыхатели дожидаются завершения брака Ксении.

Филипп Киркоров посягнул на лавры Сергея Зверева и надел корону. Правда, роскошный головной убор на голове короля эстрады оказался в результате обмана. На это Филлипп Бедросович пожаловался Максиму Галкину, который и показал всё великолепие фанатам. Киркорова пригласили на премьеру фильма и сообщили, что на мероприятии дресс-код в стиле "спарклинг", а он предполагает стразы, перья и прочий блеск. Но что-то пошло не так. "Пришёл в соответствии с дресс-кодом и был один, как идиот, в этом "спарклинг"! Все остальные пришли как на траур! – Филипп Бедросович не на шутку расстроился и излил печаль другу. – Ну, хорошо, все посмеялись. Я сидел, упарился! Овчинка же!" Галкин утешил поп-короля, сказав, что к интерьеру их с Пугачёвой замка наряд гостя подходит наилучшим образом. Поклонники с этим согласились и оставили в подтверждение 232 тысячи лайков.

Звёзды к Новому году готовы! Знаменитости наперебой хвастаются своими праздничными ёлками. Муж Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, показал, как проходил процесс украшения в их доме. Юлия Барановская, в отличие от трудолюбивой Гагариной, призналась: декорирование квартиры она доверила профессионалам, а сама до Нового года вместе с детьми улетела из страны. Юлия Высоцкая похвасталась своим деревцем и своей самоотверженностью: "Три часа наряжала, разбила три шара, чуть не свалилась с лестницы, когда цепляла верхушку…" Мария Шарапова оказалась ценительницей минимализма. Наталья Водянова рассказала, что Рождество в её семье празднуют дважды, и порекомендовала всем наряжать ёлку, как и она, в костюме снежинки и серебряных ботфортах. Дэвид Бекхэм украсил не интерьер, а себя, и принарядился в оленьи рога. Мелания Трамп традиционно поучаствовала в преображении Белого дома и поделилась результатами с подписчиками: в этом году главной темой стали красные шары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх