На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 24 января

ОВНЫ – Дел будет много, и личная жизнь может отойти на второй план. К счастью, близкие отнесутся к этому с пониманием.

ТЕЛЬЦЫ – Главный секрет успеха – реалистичный взгляд на вещи. Фантазировать, конечно, очень приятно, но сейчас требуется практичность. 

БЛИЗНЕЦЫ – Этот день преподнесёт приятные сюрпризы и даст возможность что-то изменить к лучшему во всех сферах жизни.

РАКИ – Вы сможете укрепить свои профессиональные позиции и подняться по карьерной лестнице, если не постесняетесь громко заявить о своих заслугах.

ЛЬВЫ – Получится наладить отношения с людьми, с которыми вы долгое время были в ссоре. Удастся восстановить утерянное доверие.

ДЕВЫ – Вы решите много вопросов как профессионального, так и личного характера. Проблемы, долго беспокоившие вас, останутся в прошлом. 

ВЕСЫ – Очень важно хладнокровие в работе. Помните: там, где дело касается профессиональных обязанностей, эмоции неуместны.

СКОРПИОНЫ – Появятся основания смотреть в будущее с оптимизмом. Возможны денежные поступления. 

СТРЕЛЬЦЫ – Не спешите действовать. Прежде чем совершить любой шаг, необходимо всё как следует обдумать.

КОЗЕРОГИ – В личной жизни возможны перемены к лучшему: примирение после ссоры или знакомство с симпатичным человеком.

ВОДОЛЕИ – Стоит поговорить с близкими о своих чувствах, о том, что беспокоит и тревожит. Вы получите безусловную поддержку.

РЫБЫ – Планируйте день так, чтобы у вас осталось достаточно времени на отдых. Переутомление может обернуться ухудшением самочувствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх