На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Фитнес от звезды: секреты Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд всё та же, что и четверть века назад. Только, похоже, её успели клонировать. Дочь Синди, 16-летняя Кайя Гербер, как две капли воды похожа на свою звёздную мать и уже вовсю печатается в модных журналах.

Как же знаменитой модели на шестом десятке удаётся поддерживать такую фантастическую форму? Сама Кроуфорд говорит, что быть красивой непросто, ведь само по себе ничего не даётся. Понимая это, звезда с юного возраста занималась фитнесом и делилась своими видеотренировками с миллионами девушек по всему миру. Синди сама разработала множество комплексов упражнений, с помощью которых она приходила в себя после рождения детей.

Чтобы не набирать лишний вес, маститая модель настоятельно рекомендует питаться 5–6 раз в день, но небольшими порциями – это нужно для того, чтобы поддерживать высокий уровень метаболизма. А ещё Синди не любит однообразия и свои тренировки чередует с катанием на велосипеде, пробежками в парке и плаванием. Может быть, поэтому одно из её любимых упражнений – приседание – сложно назвать обычным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх