На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: несостоявшаяся беременность Собчак, тайский шпагат Волочковой и растяжка Костюшкина

Ксения Собчак не беременна. Это окончательно прояснилось благодаря её свежим пляжным снимкам. Вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном Ксения улетела отдыхать в Таиланд. На фото разочарованные поклонники увидели тонкую талию, а вовсе не беременный живот. В сердцах поругали, конечно, за некрасивый наряд. "Купальник ужасный! Грудь спрячь!" – блюстители нравственности не дремлют. Тронул души комментаторов только снимок Ксении с сыном. Этого Собчак, видимо, и ожидала: "Только мой муж может делать такие фото. Наверное, любит". Наверное, подписчики тоже всё-таки любят, ведь лайков под картинкой осталось четверть миллиона.

Заклятая подруга Собчак, балерина Анастасия Волочкова, тоже в Таиланде, но она туда улетела не на отдых, а чтобы помочь своим подписчикам стать лучше. Балерина опубликовала фото с легендарным шпагатом, точнее с двумя, горизонтальным и вертикальным, и написала: "Выключаю все комментарии, чтобы вам помочь немного очистить свои души и успокоить нервы. Я пробовала включить. Но от изрыгаемой многими грязи мне стало жаль этих несчастных и недолюбленных людей. Мои хорошие. Сами утопайте и варитесь в собственной грязи". Видимо, чтобы вариться было в чём, Анастасия продемонстрировала, как резвится в тёплом море и нежится на солнце, а также провела подробнейшую экскурсию по роскошной вилле, где проводит каникулы. Не обошла вниманием Волочкова и свою манеру одеваться: заявила, что по многочисленным просьбам сменила мини-бикини на более основательный купальный костюм. В конце Анастасия клятвенно пообещала отдохнуть за всех и посоветовала подписчикам тренировать собственный шпагат.

Стас Костюшкин сразу же воспользовался советом умудрённой балетом Волочковой. Певец, который разве что не ночует в спортзале, похвастался очередным достижением. И это растяжка. "Кому от чего хорошо. В моём почтенном возрасте получаешь наслаждения от странных вещей", – пишет Стас. Хотя по его лицу сложно определить степень этого наслаждения. Но подписчики всё равно завалили кумира комплиментами. Главное, Стасу хорошо!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх