На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Анастасия Волочкова выходит замуж, любимую женщину Николая Баскова рассекретили, Бритни Спирс переписывает завещание, а Роман Абрамович развёлся с женой

Четырнадцать – ровно столько платьев будет на свадьбе Анастасии Волочковой. Балерина пообещала, что рекорд её прошлого бракосочетания – семь нарядов – она увеличит ровно вдвое. Торжество, судя по всему, не за горами. "Я уже всё решила для себя", – говорит Анастасия. Несколько недель назад стало известно, что некий неназванный поклонник сделал балерине предложение руки и сердца. И она не смогла отказаться! Имя принца Волочкова скрывает: якобы человек непубличный, но состоятельный. Хотя в последнем и так никто не сомневался. Предложения отправиться в ЗАГС танцовщица получает постоянно, но это, по её словам, стало особенным – как и поклонник. Вид у Анастасии довольный, фотографий с цветами и подарками более чем достаточно, и не верить балерине оснований нет.

Любимую женщину певца Баскова рассекретили! Хотя он и нагнал таинственности. На днях артист поделился фото, на котором его кисть накрыта руками некой дамы, и подписал: "Мои любимые руки". Поклонники бросились гадать, чьи же они. Одни предположили – официальная невеста Николая Виктория Лопырёва. Другие – бывшая девушка Софи Кальчева. Кто-то подумал, что это и вовсе мама артиста. Загадку разгадал Иосиф Пригожин – очевидно, крупный специалист по звёздным пальцам. Оказалось, что это Яна Рудковская – давняя подруга Баскова, с которой он недавно отдыхал на её яхте. Сторонники версии о Лопырёвой расстроились, ведь новостей о подготовке к свадьбе Баскова с "Мисс Россия-2003" катастрофически мало. Зато рады букмекеры: оказывается, на церемонию уже вовсю делают ставки! Судя по коэффициентам, игроки не очень-то верят в то, что свадьба состоится.

Бритни Спирс намерена изменить завещание! Да, у 35-летней певицы оно есть, причём составлен документ был ещё до рождения сыновей. Согласно нынешнему тексту, в случае трагедии с Бритни, всё её состояние перейдёт к Шону и Джейдену, когда им исполнится по 18. Но повзрослевшая Спирс решила: в таком возрасте парни вряд ли смогут с умом распорядиться огромными деньгами, которые свалятся на них. Новый план таков: часть наследства мальчики получат в 25, а всё остальное – в 35. Но есть одна закавыка: сейчас Бритни не может распоряжаться своими финансами. После долгих лет, которые она провела в борьбе с наркотической зависимостью, за всеми её делами приглядывает официальный опекун – отец артистки. Так что сначала придётся договориться с ним.

Недолго страдали в одиночестве Дарья Жукова и Роман Абрамович. Светские сплетники уже называют имена новых пассий экс-супругов. Впрочем, это неудивительно. Ходят слухи, что официальный развод состоялся ещё в мае, просто скрывался от публики. Итак, новой любовью Дарьи называют греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. Он, кстати, отметился романами с Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. В последнее время Ставроса и бывшую жену Абрамовича то и дело видят вместе. Что же сам Роман Аркадьевич? Заключительная версия такова: после светской львицы Надежды Оболенцевой и балерины Дианы Вишнёвой – актриса Юлия Пересильд! Она тоже стала появляться рядом с миллиардером подозрительно часто. Что ж, такому мирному разводу стоит только позавидовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх