На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные розыгрыши

Свидание со знойной красоткой Дженнифер Лопес – мечта многих мужчин. Особенно если приглашает сама поп-дива. Не устоял перед её чарами и оскароносный Леонардо Ди Каприо. "Хочу развеяться, есть предложения?" – такое сообщение однажды отправил с телефона Джей Ло её приятель-юморист. Друзья думали, что Ди Каприо удивится, посмеётся или просто не ответит. Но Лео тут же прислал смс с приглашением в клуб. Лопес потом публично созналась, что это была шутка. Реакция на розыгрыш Ди Каприо осталась неизвестной.

Джастину Тимберлейку тоже было не смешно! Исполнитель ритм-н-блюза лишился практически всего имущества. Его обвинили в неуплате налогов. Когда самые ценные вещи начали выносить из дома, романтичное сердце певца не выдержало, и он начал плакать. Впрочем, всё решилось быстро и мирно. История с неуплатой, как и сами приставы, была ненастоящей. Тимберлейка разыграл главный шутник Голливуда Эштон Кутчер. И всё ради своего телешоу.

Ещё одной жертвой Кутчера стал Хью Джекман. Провернуть розыгрыш помог режиссёр фильма "Люди Икс". Он пригласил Джекмана в свой дом, якобы желая похвастаться уникальной коллекцией картин. Стоимость экспонатов, по версии хозяина, составляла десятки миллионов долларов. Каков же был ужас Хью, когда всё это богатство внезапно охватил огонь. Прибывшая пожарная бригада постановила – это намеренный поджог. А так как хозяин дома себе не враг, то главным подозреваемым объявили Джекмана. Ошарашенному актёру начали объяснять, что ему придётся компенсировать многомиллионный ущерб или сесть в тюрьму. Стальные нервы, закалённые в кинобитвах, помогли Хью и в этот раз. Он сильно перепугался, но юмор оценил. 



Какой внук не любит подшутить над бабушкой! Если твоя бабушка британская королева, веселее становится вдвойне. 

Принцы Уильям и Гарри записали оригинальное послание автоответчика на телефон Елизаветы II. "Это Лиз. Меня сейчас нет на троне", – вещал робот голосом монаршей особы. И предлагал нажать на тройку для связи с любимой собачкой королевы. Говорят, личный секретарь Елизаветы упал со стула, когда впервые это услышал.

Джордж Клуни и Мэтт Дэймон соревновались в том, кто быстрее похудеет на съёмках фильма "Охотники за сокровищами". Оба сидели на строжайшей диете и усердно занимались спортом. Но как ни старался Дэймон, всё без толку. Чем интенсивнее были тренировки, тем труднее спортивные штаны налезали на его бёдра. Актёр уже впал в отчаяние, когда выяснилось – это всё проделки Клуни. Он уговорил костюмеров тайком ушивать штаны Дэймона на пару сантиметров каждую неделю. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх