На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Отец Фриске угрожал Шепелеву, Лопырёва вышла замуж, Киркоров устроил вечеринку для дочери, а Семенович уменьшила грудь

ОТЕЦ ФРИСКЕ УГРОЖАЛ ШЕПЕЛЕВУ

Скандал между Дмитрием Шепелевым и семьёй Жанны Фриске вышел на новый уровень. Всё из-за интервью Ксении Собчак, в котором Шепелев сказал, что за несколько дней до смерти Жанны её родители сняли оставшиеся от лечения деньги, которые собирали всем миром. А когда фонд, курировавший сбор, потребовал вернуть средства, часть долга повисла на сыне артистки Платоне, и выплачивать деньги пришлось Дмитрию. По словам телеведущего, несостоявшийся тесть угрожал застрелить его прямо на глазах сына за то, что он якобы не позволяет родственникам Жанны встречаться с Платоном. Однако, замечает Шепелев, положенным по суду правом видеть внука дважды в месяц по 1,5 часа семейство Фриске за все годы ни разу не воспользовалось. Отец Жанны на обвинения отреагировал молниеносно и во всеуслышание заявил: в словах зятя нет ни капли правды. Владимир Фриске уверяет, что Дмитрий игнорирует звонки и буквально прячет от родственников Жанны её сына, поэтому они не могут воспользоваться своим правом на встречи. "Знать не хочу Шепелева. Он подлый человек", – подытожил Владимир.

ЛОПЫРЁВА ВЫШЛА ЗАМУЖ

Виктория Лопырёва вышла замуж. Имя избранника не стало сюрпризом. Это Игорь Булатов, от которого в феврале 2019 года "Мисс Россия 2003" родила сына Марка Лионеля. Скромная церемония прошла в окружении родных и ближайших друзей пары. Виктория надела короткое белое платье с кружевными рукавами, Игорь предпочёл классический чёрный костюм. Однако на празднике в узком кругу теперь уже супруги останавливаться не планируют. В следующем году Лопырёва собирается устроить грандиозное торжество с пышным нарядом и фатой. Для модели это первый брак, а для её возлюбленного уже нет. Злые языки твердят, что семья Булатова, в которой на тот момент только родился ребёнок, распалась именно по вине роковой блондинки.

ВЕЧЕРИНКА ДОЧКИ КИРКОРОВА

Филипп Киркоров с размахом отпраздновал день рождения своей дочери Аллы-Виктории. Девочке исполнилось 8 лет. Торжество оформили в стиле сказки об Аладдине, что пришлось маленьким гостям по душе. Дочь Тимати Алиса так впечатлилась, что сообщила: она теперь мечтает стать джинном. Сам Тимати, кстати, лично поздравил счастливого папу. А ведь ещё недавно Киркоров был его заклятым врагом. В гости пришли также Эвелина Блёданс, Ани Лорак, Николай Басков, Яна Рудковская и Сергей Лазарев. Его сын Никита удивил всех мастерством брейк-данса. Неожиданно в центре внимания оказался муж Алсу Ян Абрамов. Бизнесмен так похудел, что его с трудом узнали. Алла-Виктория получила огромное количество игрушек, одежду, косметику и дорогие брендовые сумки.

СЕМЕНОВИЧ УМЕНЬШИЛА ГРУДЬ

Анна Семенович призналась: она делала пластику груди. Но не увеличивала её, как можно было подумать, а уменьшала. Певицу беспокоил размер бюста и тот факт, что он рос и останавливаться не собирался. Семенович пошла к врачу, и тот поставил диагноз "гигантомастия". Это состояние определяют у женщин, размер груди которых от 6 и выше. Анна ужаснулась и решилась на уменьшение груди с 9 до 5 размера. Операцию сделали в Америке. 3 дня артистка провела в больнице и ещё полгода приходила в себя.  На столь серьёзный шаг, по словам самой Семенович, она решилась потому, что в ближайшем будущем намерена обзавестись потомством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх