На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Джигарханян возвращается к бывшей жене, Нетребко отбила мужа у пенсионерки, Шнуров оставит жене целое состояние, а отец Меган Маркл объявил войну королеве

Армен Джигарханян возвращается к бывшей жене. Друзья артиста сообщают, что он помирился с Татьяной Власовой. Во времена брака Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской Армен Борисович яростно делил с Власовой совместно нажитое имущество: квартиру в Москве и дом в Далласе. Тогда Татьяна Сергеевна очень обиделась, так как рассчитывала, что всё достанется ей. Свою долю артист забрал, а сейчас в порыве тёплых чувств вернул экс-супруге. Говорят, та даже позвала Армена Борисовича переехать к ней в Америку. Приёмный сын Джигарханяна Степан тоже поддерживает приглашение и регулярно созванивается с отчимом. Вполне вероятно, всё вернётся на круги своя, будто и не было вовсе никакой Виталины.

Анна Нетребко увела мужа у итальянской пенсионерки! Неожиданные подробности из прошлого Юсифа Эйвазова всплыли на днях. Выяснилось, что на момент знакомства с оперной дивой певец был женат на итальянской журналистке Адель Феррари. Юсифу было 30, Адель – 70. В том, что это брак по любви, сомневались все. Иностранные таблоиды (российские тогда тенором не интересовались) уверяли: Эйвазов таким способом добивается гражданства. Неравный союз продержался 3 года, а потом постановка "Манон Леско" свела Эйвазова с Нетребко. Анна рассказывает: впервые увидев партнёра, она поняла, что это её мужчина. Наличие супруги, к тому же столь взрослой, артистку не смутило. И не смущает по сей день. Юсиф же до сих пор поддерживает с первой женой дружеские отношения.

Что будут делить Сергей и Матильда Шнуровы? Досужие сплетники провели ревизию имущества пары, находящейся на грани развода. У пока ещё у семьи есть четыре квартиры в Петербурге общей стоимостью примерно 100 миллионов рублей. Две из них, к слову, записаны на Матильду. Доход от ресторана, которым руководит жена музыканта, по её словам, составляет 9 миллионов рублей в месяц. Также Шнурова владеет балетной школой и совместно с мужем выпускает одежду под собственным брендом. Группировка "Ленинград" принесла своему создателю больше 20 миллионов рублей только за 2016 год. И это без учёта корпоративов, каждый из которых стоит 150 тысяч долларов! Будут ли Шнуровы делить всё строго пополам или уже договорились мирно, неизвестно. Но в любом случае, если развод состоится, в чём все вокруг сомневаются, Матильда точно не останется у разбитого корыта.

Отец Меган Маркл объявил войну самой королеве! Буквально сразу же после свадьбы принца Гарри и актрисы, её папа, который не смог приехать на торжество по состоянию здоровья, дал большое интервью. В разговоре с журналистом мистер Маркл рассказал, что принц ему не очень-то и понравился, а Меган – это незаслуженный подарок королевскому семейству. За такие речи разгневанная Елизавета II навсегда отлучила родственника от двора. После объявления об этом отец новоиспечённой герцогини Сассекской разозлился пуще прежнего и высказался о готовящейся встрече королевы и Дональда Трампа: мол, лучше бы сватья потратила время на встречу не с американским президентом, а с ним. Ответный ход её величества пока неизвестен, зато известно, что самой Меган тоже приходится несладко. Или, наоборот, слишком уж сладко. Оказалось, всем, кто допущен ко двору, строжайше запрещается есть чеснок, потому что Елизавета его категорически не выносит. Маркл, напротив, чеснок обожает, но теперь вынуждена отказаться от любимого продукта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх