На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Садовник нужен?

Алиса Плечкина, опекун Садовника:

– Садовник – это собака-мечта, пёс-компаньон. Он дружелюбен к людям и к другим собакам. Он мужчина на пике своей красоты. Всегда очень радуется в предвкушении прогулки, когда видит поводок, и может радостно рыть землю или валяться в сугробе. Именно поэтому его зовут Садовник.

Садовник: возраст – 7 лет, рост – около 50 сантиметров, окрас чёрный.

Ирина Савинская, зоопсихолог:

– Садовник – замечательный семейный пёс. Он будет охранять свою семью, никогда не даст в обиду детей, будет проводить время с семьёй и дома, и на улице. Чтобы завоевать его доверие, нужно обязательно его много гладить, проводить с ним много времени и разговаривать.

Алиса Плечкина, опекун Садовника:

– Садовнику подойдут люди, которые в первую очередь будут видеть в нём члена семьи. Люди, которые будут заботиться о нём и уделать ему время. Особенно в первый период адаптации.

Связаться с приютом можно по электронной почте sobaki.nastroenie@gmail.com или по телефону +7(925) 781-77-85. Возможно, в вашей семье не хватает именно Садовника? Приезжайте знакомиться – он вам понравится!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх