На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 26 апреля

ОВНЫ – Дел у вас будет больше, чем обычно. Очень важно правильно распределить время и не тратить его на пустые разговоры.

ТЕЛЬЦЫ – Возможны денежные поступления, незначительные, но своевременные. Покупки будут удачными, о заключённых сделках тоже жалеть не придётся.

БЛИЗНЕЦЫ – Всё задуманное получится, даже если поначалу сомнения в этом будут возникать и у вас, и у окружающих.

РАКИ – Желательно сократить расходы. Это как раз тот день, когда разумная экономия поможет избежать многих неприятностей, причём не только финансовых. 

ЛЬВЫ – Появится шанс решить давние профессиональные проблемы и получить ответы на вопросы, беспокоившие не только вас, но и ваших партнёров. 

ДЕВЫ – Нежелательно вступать в открытые противостояния, выяснять отношения и спорить. Но и скрывать свои чувства тоже не следует.

ВЕСЫ – Конфликтов на работе и дома удастся избежать, если вы сохраните спокойствие и не дадите воли эмоциям.

СКОРПИОНЫ – Если вы сосредоточитесь на работе, то сможете добиться в ней больших успехов. Не исключён карьерный рост.

СТРЕЛЬЦЫ – Подходящий день для объединения усилий. Плодотворное сотрудничество даст возможность быстро увеличить доходы.

КОЗЕРОГИ – Велика вероятность задержек, опозданий и поломки транспорта. Есть риск остаться без средства связи.

ВОДОЛЕИ – Возможны новые романтические увлечения и знакомства, которые будут иметь самое приятное продолжение.

РЫБЫ – Не поддавайтесь на провокации. Если вы лишитесь душевного равновесия, этим немедленно воспользуются недоброжелатели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх