На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Звёздные сети: утешение для Шнурова, баснословное украшение дочери Малинина, Кассель в подарок и скромная эротика Кардашьян

Стало известно, кто утешает Сергея Шнурова в тяжёлые времена развода. Этим человеком оказалась Оксана Акиньшина – давняя любовь музыканта. Актриса неожиданно выложила совместное и очень нежное фото с экс-бойфрендом. Поклонники были взбудоражены не на шутку, ведь Акиньшина пока вполне себе замужем. В 2012-м Оксана отправилась под венец с продюсером Арчилом Геловани и вроде бы счастливо воспитывает с ним троих детей. Но кто там разберёт… У Шнурова и Акиньшиной очень бурное совместное прошлое. Вся страна стояла на ушах, услышав, что 15-летняя девочка живёт с рокером в два раза старше её, да ещё и с такой репутацией. Шнуров образца начала 2000-х – это совсем не нынешний импозантный мужчина. Отношения Акиньшиной и лидера группировки "Ленинград" продержались целых 5 лет. Правда, до свадьбы дело так и не дошло. Пока фанаты ломают голову над удивительным селфи, вторая разводящаяся сторона, Матильда Шнурова, веселится в Нью-Йорке. Она то и дело выкладывает фотографии из самых модных и дорогих заведений и всячески подчёркивает, что вполне счастлива.

Александр Малинин подарил дочери баснословно дорогое украшение. Устинья похвасталась перед своими подписчиками подвеской в виде ключика известного ювелирного бренда. Презент обошёлся Малинину в 400 тысяч рублей! Счастливая дочка и видео с ключиком сняла, и фото сделала, и объяснила всем, кому интересно: "Подарок родителей за успешное окончание десятого класса". Брат-близнец Устиньи Фрол афишировать результаты своей учёбы не стал: то ли очень скрытный, то ли таких высот, как сестра, не достиг.

Трогательная дружба завязалась у Венсана Касселя и трёхлетней Леи из Иркутска. Малышка из простой семьи посмотрела фильм с участием французского актёра и поняла, что её сердце принадлежит ему. На день рождения девочка попросила у мамы ни много ни мало самого Венсана. Мама смонтировала видео, где Кассель якобы поздравляет маленькую Лею. В соцсети ролик чудом увидел сам артист и решил записать настоящее обращение. Что и говорить, девочка из Иркутска была в восторге, а у Венсана после этого определённо прибавилось поклонников в России.

Ким Кардашьян призналась в том, какая она на самом деле. Поклонники и предположить не могли, что главным своим отличием Ким считает вовсе не бёдра и прочие объёмные места. "На самом деле я застенчивая", – скромно указывает Ким под фото в откровенном купальнике. "Королева!" – рассыпаются в комплементах подписчики. Королева, впрочем, определённо не кротости. На последних (да и почти на всех остальных тоже) своих фотографиях Ким не устаёт раздеваться. То красотка снимается в компании таких же пышнотелых подруг, то сидит в неглиже на барной стойке, то демонстрирует своё самое выдающееся достоинство – и это не скромность! – максимально крупным планом. Но что же, главное, 114-миллионной армии подписчиков всё очень нравится. Лайки у откровенных фото тоже исчисляются миллионами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх