На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Гороскоп на 9 октября

ОВНЫ – Особое внимание уделите старшим родственникам. Общение с ними будет приятным, а их советы окажутся полезными.

ТЕЛЬЦЫ – Самое время проявить настойчивость. Не бойтесь перегнуть палку: у оппонентов ваша твёрдость вызовет только уважение.

БЛИЗНЕЦЫ – Можно строить планы на будущее. Появятся хорошие идеи, и вы быстро поймёте, как воплотить их в жизнь.

РАКИ – Вас ждёт плодотворный и интересный день. Беритесь за решение самых сложных задач. Вы добьётесь в этом успеха.

ЛЬВЫ – Из-за переутомления могут обостриться хронические заболевания. Это время подходит для прогулок и небольших поездок.

ДЕВЫ – Попробуйте поломать голову над какими-то сложными задачами. Удачное решение сегодня найдётся неожиданно быстро.

ВЕСЫ – Не спешите с выводами. События этого дня покажутся неприятными, но, скорее всего, вы преувеличите их значение.

СКОРПИОНЫ – Могут возникнуть трудности с оформлением документов: не удастся застать нужных людей или выяснится, что чего-то не хватает.

СТРЕЛЬЦЫ – Вы успеете многое, если не будете действовать в одиночку. Хорошими союзниками станут и те, с кем вы уже имели дело, и новые знакомые.

КОЗЕРОГИ – Удастся произвести хорошее впечатление или получить поддержку, которая окажется очень кстати, когда вы приступите к реализации своих планов.

ВОДОЛЕИ – День обещает важные победы. Появятся новые интересные дела и задачи, за решение которых вы с удовольствием возьмётесь.

РЫБЫ – Ваше трудолюбие не останется незамеченным. Вы будете щедро вознаграждены за все усилия, которые прикладываете на работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх