На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Настроение ТВ

3 469 подписчиков

Российские футболисты тяжело переживают свой проигрыш, у мужа Жасмин проблемы с законом, а Вера Брежнева рискует стать бабушкой

Российские футболисты тяжело переживают свой проигрыш. Говорят, чтобы хоть как-то скрасить горечь поражения, половина нашей сборной домой не вернулась, а прямиком из Тулузы полетела поближе к Лазурному морю лечить нервы. Особенно расстроенным выглядит Павел Мамаев.

Наш доблестный полузащитник запечатлел себя в кресле частного самолёта и предложил болельщикам себя поругать, раз им так хочется. Супруга спортсмена, Алана, на своей страничке сделала интересный вывод: мужа ругать не за что, а болельщиков – можно. По её мнению, все они сплошь завистники и недоброжелатели.

Невесте нападающего сборной Фёдора Смолова, модели Миранде Шелии, поражение наших тоже далось нелегко. В день провального матча она опубликовала селфи с сумкой за миллион рублей. Надо же было хоть как-то себя подбодрить. 



У мужа певицы Жасмин опять проблемы с законом. Илана Шора задержали по подозрению в финансовых махинациях.

Молдавскому бизнесмену и политику в прошлом году уже вменяли это в вину, но до ареста тогда дело не дошло. А сейчас предпринимателю грозит 30 суток заточения и совершенно не радужные перспективы.

Жасмин тем временем едва управляется с детьми: старший сын Михаил расстался с девушкой и требует поддержки, средняя дочь Маргарита заболела, а двухмесячный малыш Мирон и вовсе не отпускает маму ни на минуту. Впрочем, артистка в честности мужа уверена, как и в его скором возвращении в семью.



Вера Брежнева в скором будущем рискует стать бабушкой! Дочь певицы Соня Киперман в свои 15 лет успела не только покорить подиумы и обложки журналов, но и встретить любовь. Говорят, её молодой человек – из весьма состоятельной американской семьи.

Заботливая мама познакомилась с вероятным зятем и, очевидно, парень настолько понравился, что она без разговоров отпустила с ним дочь в романтическое путешествие. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх